Day and night in David Koma collection Spring-Summer 2020

Day and night in David Koma collection Spring-Summer 2020

creative activity of the designer decade was celebrated Fashion Week in London.

Day and night in David Koma collection Spring-Summer 2020

David Koma spring-summer 2020

Smooth 10 years ago, at 2009 year, David Koma graduated from training at Central Saint Martins, where he went after the Stieglitz Academy in St. Petersburg, almost immediately he founded the eponymous brand David Koma, and then did a hand in the revival of Mugler house, в котором провел около четырех лет.

С самого момента основания David Koma марка зарекомендовала себя как одного из главных адептов ультрасексуальности, выраженной в дерзком мини, глубоких декольте, высоких вырезах и кричащих принтах.

Новый юбилейный сезон — квинтэссенция всего того, за что мы уже успели полюбить модный дом. Все те же прозрачные ткани, все те же смелые вырезы, все то же мини и все те же звериные принты. Добавьте сюда блестящие ткани, большое количество кожаных деталей, высокие ботфорты и отделку бахромой, и получите тот самый шик вечериночных нарядов и сексуальных образов, which the, несмотря на повальное увлечение стритвиром, остается в списках фаворитов в любом сезоне.

Большая часть новой коллекции вдохновлена африканскими мотивами: рисунок кенийской зебры, который дизайнер замиксовал с полупрозрачными вставками, пряжки в виде носорогов и пуговицы с мордочками логично вписались в общую эстетику шоу.

«Эта коллекция — отражение того, где мы сейчас находимся, с тонким намеком на то, в каком направлении мы будем продвигаться», — прокомментировал Давид Кома после шоу. AND, знаете, если мода будущего будет такой обольстительной и притягательной, то мы смело голосуем «за».