Dry like a pro: meet a specialist!

Dry like a pro: meet a specialist!

TOP 7 unobvious advantages of a dryer July 28 2023

Dry like a pro: meet a specialist!

Washing clothes is not so bad. Here's where to hang wet clothes? There is no room on the balcony. In the room - what if the cat inadvertently gets caught on an expensive silk blouse?, and forgive me, goodbye (blouse, not a cat!). Yes, and guests can unexpectedly arrive, and there are some very racy underwear hanging on the drying rack... What to do? Of course, покупать сушильную машину. Мы решили провести эксперимент и научным путем выявили аж топ-7 неочевидных плюсов сушильной машины. Рассказываем и показываем на примере бренда Gorenje!

Ваш персональный дезинфектор

В борьбе с патогенными организмами сушильная машина так же важна, как и стиральная. Здесь очень важен тепловой насос. Температура в сушильных машинах с тепловым насосом достигает примерно 50 °C, что позволяет быстро убить бактерии и вирусы: eg, коронавирус погибает при такой обработке за 10 minutes. Тепловой насос есть, eg, у сушильной машины DNE82/GN от бренда Gorenje.

By the way, также сушильные машины с тепловым насосом показывают высокую энергоэффективность, что позволяет серьезно сократить расходы, одновременно делая сушку более бережной, чем в обычных сушильных машинах. Теперь любую одежду можно высушить без усадки и пересушивания.

Баланс влаги

В летний период, при сушке естественным путем, одежда и белье зачастую оказываются пересушенными. В зимний же период, opposite, они остаются слишком влажными. Сушильная машина оставляет в ткани идеальный баланс влаги.

У сушильной машины DNE82/GN от бренда Gorenje есть режим NatureDry, имитирующий сушку на свежем воздухе с максимально благоприятной для ткани средой. Специальная патентованная технология с дополнительным датчиком температуры позволяет сушить все виды белья, даже деликатную, шерстяную и спортивную одежду. Также есть программа «Спорт», она разработана специально для вещей, которые обычно нельзя сушить в сушильной машине.

Экономия времени

Сушильные машины созданы для тех, кто ценит свое время. Не нужно ждать полдня, пока высохнут вещи. for instance, программа «Быстрая 89’» в сушильных машинах Gorenje создана именно для таких случаев: она существенно сокращает время сушки всего до 89 minutes.

Dry like a pro: meet a specialist!

Возможность не отглаживать белье

Выбрав необходимую функцию, после сушки одежды в машине ее можно сразу складывать в шкаф или сразу же надеть на себя. Даже на плотных простынях и пододеяльниках не останется складок. В сушильной машине DNE82/GN от бренда Gorenje за это отвечает технология TwinAir, обеспечивающая равномерное высушивание. Благодаря запатентованной системе направленного воздушного потока даже большие вещи станут мягкими, будут равномерно высушены и избавлены от большей части складок.

Всегда свежий и приятный аромат

Просушиваясь естественным образом, одежда может впитать в себя посторонние запахи. Сушильная машина гарантирует отсутствие посторонних примесей и свежий запах после обработки.

У машинки DNE82/GN от бренда Gorenje есть функция быстрого освежения вещей. Такой вариант будет удобным, если вы куда-то спешите, а времени на стирку нет. Специальная программа освежит вашу одежду. Свежий воздух помогает избавиться от неприятных запахов, включая запах еды и табака. За 30 минут вещи будут свежие, как после стирки, и их можно будет снова надеть!

Экономия места

It would seem that, сушильная машинка сама по себе занимает место, но при этом она экономит пространство в случае сушки крупногабаритных вещей. Не всегда в квартире легко развесить на сушку пододеяльник, простыни и покрывала. By the way, крупные вещи и постельное белье могут запутываться и сбиваться в комок во время сушки. Сушильная машине DNE82/GN от бренда Gorenje обладает специальной программой с просчитанным алгоритмом вращения барабана в обоих направлениях, что предупреждает спутывание и обеспечивает идеальный результат сушки крупных вещей.

Никаких лишних движений

У сушильной машины DNE82/GN от бренда Gorenje есть автоматический отвод конденсата. Если сушильную машину подсоединить к сливу через сливной шланг AutoDrain, выливать воду из емкости для конденсата вручную не потребуется.

Dry like a pro: meet a specialist!

By the way, машинка еще и «умная»: чтобы дети не могли воспользоваться прибором, панель управления можно заблокировать, нажав специальную комбинацию клавиш. Это также сделает невозможным изменение любых параметров, если вас нет рядом. Также есть «умный» автоматический датчик. Он управляет процессом сушки в соответствии с выбранной программой, типом белья и необходимой степенью высушивания. Датчик автоматически завершает программу, когда белье становится достаточно сухим, поэтому вы его точно не пересушите.

Photo: предоставлено Gorenje

Реклама. ООО «Горенье БТ» Источник: www.wday.ru