“My hands are 20 once a day »: Brukhunova admitted, that I was always afraid of germs

“My hands are 20 once a day »: Brukhunova admitted, that I was always afraid of germs

“I look at these pictures and think: well, how could humanity have guessed, what kind of tin is in store for us in 2020 ".

After Evgeny Petrosyan admitted, that he and Brukhunova have a son, Tatyana is increasingly frank with subscribers. If earlier her posts concerned mainly the vision of fashion, art and all sorts of cute trinkets for the home, то теперь жена юмориста все чаще раскрывает в них душу, рассказывая о том, что ее реально заботит. Накануне она призналась, почему самоизоляция не стала для нее позитивным опытом.

«Мою руки по 20 once a day»: Brukhunova admitted, that I was always afraid of germs

«Инстаграм» по вечерам подбрасывает фотовоспоминания: год назад, два и т. д., — написала Татьяна Брухунова. — Смотрю я эти снимки и думаю: well, how could humanity have guessed, какая жесть нам уготована в 2020-м? Концерты, спектакли, путешествия, отдых в любимых местах, прогулки, полеты — все в один миг стало недоступно. Но больше прочего меня добивают «insta философы», которые строчат километровые посты на тему: это все наш опыт, давайте извлечем уроки жизни в конкретной ситуации. Да какие уроки? Я и до «короны» мыла руки двадцать раз в день. Санитайзер со мной всегда и везде, как сейчас, and 5 years ago. При малейшем чихе бежала/бегу сдавать анализ, to understand, чем и как лечиться. Носила/ношу маску во время болезни, дабы уберечь окружающих от себя. Ну не верю я во все эти разглагольствования про опыт и «нам всем это для чего-то нужно»! Для чего??? За 3,5 месяца на карантине в доме не осталось не то что шкафа не разобранного, даже пакет с пакетами был безжалостно реформирован. Но я на эти «радости жизни» и так время находила. Не работают в моем сознании эти термины. К чему это я? Apparently, устала из каждого утюга про ковид читать/смотреть/слушать».

Подписчики поддержали автора поста, рассказав личные истории. Кто-то за пандемию потерял своих самых близких… Татьяна выразила всем соболезнования и согласилась с мыслью одной из собеседниц, что когда-нибудь это странное и сложное время закончится.

Тест
Узнай характер своего домового

«Мою руки по 20 once a day»: Brukhunova admitted, that I was always afraid of germs

Начать тест Источник: www.wday.ru