Как выглядит кухня с фотопечатью

Как выглядит кухня с фотопечатью

Вы когда-нибудь слышали о кухонном фартуке из стекла, не для хозяйки, а для самой кухни? Это новое модное и невероятно стильное направление в дизайне самой вкусной и уютной комнаты в любом доме. Кухни с фотопечатью могут быть настолько разнообразными, что порою можно потеряться в пространстве и даже времени. Остановимся немного подробнее на кухне с фотопечатью, вернее на её эстетической стороне, рассмотрим по внимательнее, как она выглядят и как сочетаются со стилевым решением помещения, а так же с кухонной мебелью.

Что такое кухонные фартуки в москве или фартук для кухни — это очень толстое и очень прочное стекло, которое имеет, обычно, глянцевую поверхность. Фартук не имеет швов, при условии, что его длина не большая. Отсутствие швов дает сразу несколько преимуществ, например, по сравнению с кафельной плиткой или же мозаичной отделкой, и основное из них, это отсутствие возможного загрязнения в швах. Хозяйки понимают, что такие загрязнения невероятно сложно отмываются. Однако данное преимущество может стать и минусом, который может проявиться, если кухня с фотопечатью будет оформлена в монохромном стиле. Дизайнеры советует в этом случае, украсить кухню яркими аксессуарами и деталями, а так же использовать локальную подсветку.

Черное стекло, используемое в качестве кухонного фартука, придаст кухне весьма интересный, современный и даже изысканный вид. Насчет практичности в данном случае можно и поспорить, но такая кухня приобретет очень респектабельный вид и это бесспорно. Стоит отметить, что данного эффекта не возможно добиться при использовании , плитки черного цвета.

Если сдержанность черного вам не нравиться, то можно посмотреть на цветное стекло, которое придаёт цветовой импульс и если хотите энергию. Выбирайте простые, но яркие цвета.

Фартук для кухни с фотопечатью интересное решение, хотя пока относительно дорогое. Красиво картина удачно подобранная для фотопечати может кардинально преобразить даже самую обычную обстановку, на кухне она точно будет главной. Так что если вы подобрали красивые кухонные мелочи, имейте в виду, они могут и потеряться на её фоне.