Как выглядит Кайли Дженнер без фотошопа: фото 2018

Как выглядит Кайли Дженнер без фотошопа: фото 2018

Похоже, ранее мы ее настоящую и не лицезрели.

Самая молодая миллиардерша в мире, младшая сестра Ким Кардашьян на всех снимках стает исключительной красоткой. Кажется, из всего семейства конкретно ей надо было становиться моделью. Не так давно она затмила «голым» платьем даже саму Ким!

Но оказалось, что ее роскошная фигура – заслуга фоторедакторов и умелых гламурных фотографов. Папарацци подловили Кайли во время вечерней прогулки с подругой. Звезда пробовала спрятаться за свою спутницу и хоть как-то прикрыться руками, но на снимках все же ясно видна очень пухленькая фигура Дженнер. Двойной подбородок, отсутствие талии и очень мощные ноги – так выглядит Кайли в действительности.

Фото: Legion-media.ru

При этом совершенно недавно мы писали, что после рождения дочери младшая сестра Ким очень похудела и привела себя в порядок. Так что сейчас она выглядит куда лучше, чем пару лет обратно! Но видимо, знаменитость снова запустила себя. Да и к тому же в искусстве правильного позирования для фото и приукрашивания действительности члены семейства Кардашьян-Дженнер достигли невероятных высот.

Кайли под прицелом глянцевых фотографов... Фото: Legion-media.ru... и без фотошопа Фото: Legion-media.ru

Кстати, Ким, которая не так давно тоже хвасталась тем, что весит всего 53 кг, тоже неосмотрительно позволила сфотографировать себя без подготовки. И что узрели поклонники? Очень тяжелые бедра, толстенькие (и не такие уж длинноватые) ноги и талию гораздо шире, чем на ее личных фото. Сравнить фото Ким до и после фотошопа можно тут.

Видимо, у звездных красавиц это семейное. Ну а мы предлагаем полюбоваться на фото Кайли, где она смотрится превосходно – ведь все-таки любимицу миллионов охото видеть красивой.