Яна Чурикова показала, как выглядела, когда весила 90 килограммов

Яна Чурикова показала, как выглядела, когда весила 90 килограммов

Ведущая поделилась с обожателями архивным фото.

Звезда выложила на собственной страничке в Instagram снимок, сделанный 20 лет обратно. В то время она начинала проф путь на легендарном MTV, воспитавшем целое поколение в нашей стране!

«Какая была, когда весила 90 кг… Это я – редактор, судя по бумажкам в руках», – подписала фото Чурикова.

Ответы поклонников не принудили себя ждать: «Эх, Яночка, молодая, озорная с огоньком в очах», «Где 90 кг? Красотка».

Фото: @yana_chu

Времена изменяются, и Чурикова тоже. Фанаты вторят наперерыв, что с возрастом журналистка выглядит еще лучше. Есть и стиль, и стать… Но Яна сумела сохранить в себе тот юношеский задор, который помогал ей делать 1-ые шаги в профессии.

На данный момент Яне 39. Она больше не обычной редактор, она руководит телеканалом! Ну и естественно, телеведущая успела состояться и как мать. Чурикова воспитывает 9-летнюю дочку Таисию (от второго жена Дениса Лазарева, с которым разошлась после 8 лет брака, первым супругом Яны был режиссер-постановщик Иван Цыбин).

Фото: @yana_chu

Кстати

Телезвезда отлично смотрится, но не раз признавалась, что не является ярой фанаткой походов к косметологу, хоть и делает некие бьюти-процедуры. Яна побаивается различных инъекций, так как у нее нет времени на восстановление после их. Сейчас ведущую устраивает ее внешний вид. Главный секрет положительного настроя Чуриковой – способность принимать свой вид и возраст с достоинством. Впрочем, считает селебрити, позволять для себя распускаться тоже нельзя.

Отметим, что Яна не всегда придерживалась таковой позиции. 20 лет назад она была недовольна собой, когда весила 90 кг! Чурикова поняла, что нужно худеть, так как излишний вес – это табу для телевизионной карьеры. Она закончила есть, пила только воду с лимоном. Непременно, такое экспресс-похудение серьезно отразилось на ее здоровье и рабочих вопросах: не могла сосредоточиться, задумывалась только о еде, испытывала слабость. На данный момент звезда ведет здоровый образ жизни, верно питается и в свободное время посещает спортзал.

>>