Врач-терапевт: Тесс Холлидэй должна весить, как минимум, вдвое меньше, Plus –size Тесс Холлидэй выложила новые фото в нижнем белье 2018

Врач-терапевт: Тесс Холлидэй должна весить, как минимум, вдвое меньше, Plus –size Тесс Холлидэй выложила новые фото в нижнем белье 2018

136-килограммовая модель выложила фото в нижнем белье, которое она считает просто прекрасным...

Едва ли не каждая Plus-size модель призывает нас не отказывать для себя в пончике на ночь или забить на утреннюю тренировку в зале… А для чего? Если имея 130 килограммов веса, такие девицы, как Эшли Грэм и Тесс Холлидэй, позируют для мужского глянца и выгуливают новинки от кутюр по подию.

Правда, мало кто думает, что мода на бодипозитив попросту небезопасна. Врач-терапевт уверен, что та же Тесс должна весить как минимум в два раза меньше, чтобы не иметь проблем после 45 лет.

Фото: @tessholliday

Поводом к новейшей дискуссии послужил свежий снимок Холлидей в нижнем белье. Манекенщица сделала селфи в узорчатом лифе и трусиках. Но поклонников впечатлила никак не красота ее нижнего белья, а обширный живот и многочисленные складки на пышноватом теле.

Что же, кажется, только сама манекенщица считает собственные формы красивыми, другие же подписчики назвали необработанный снимок очень натуралистичным и попросту ужасным.

Мы же обратились к врачу-терапевту Рустаму Захарову с вопросом: «Как опасно иметь избыточный вес для здоровья?» …

«Вы осознаете, мы живем в такое время, когда меры нет ни в чем. То ко мне с язвами желудка приходят девицы и на вопрос: „А что ты ешь?“ отвечают „Два яблока“, то модель, которая призывает весить больше 100 кг, что для здоровой девушки при ее росте в 165 см тоже не есть хорошо, – говорит доктор. — Я тут за „золотую середину“. Помните, в русские времена в залах физкультуры висели таблицы соотношения роста и веса. Так вот, не из воздуха же эти нормы были взяты. Это тот вес, при котором организм может верно функционировать. Да, я согласен, что имеют возможность быть отклонения от нормы на 5–10 кг, но не в два раза же… При росте 165 см Тесс должна весить максимум 70 кг. То есть сейчас она превысила допустимый вес в два раза… По юности мы все это не замечаем, но, чтоб проблемы не начались потом, я бы порекомендовал срочно сесть на диету под присмотром докторов».

>>