Где можно обучиться визажу с нуля?

Где можно обучиться визажу с нуля?

Мечтаете стать визажистом, что может быть привлекательнее? Воплощать свои идеи в бьюти-индустрии и развить будущую карьеру? Это возможно даже для жителей небольших городов!

О чем необходимо знать, выбирая школу и курс по визажу? Прежде всего, необходимо узнать отзывы на конкретный курс. Следует также оценить программу курса. Существуют определенные критерии, по которым можно сделать определенный вывод по качеству будущего обучения.

Сколько часов входит в программу курса? Базовый курс должен состоять из 100 теоретических и практических занятий. В большинстве школ урок длится 45 минут. В школе мейкап в Одессе занятие длится 1 час. Если вы планируете обучаться в другом городе, тогда вам подойдет курс интенсив.

Чему должен быть посвящен базовый курс?

Курс должен включать изучение всех видов макияжа, а также востребованных техник, которые смогут приносить вам доход.

Кто будет вашим преподавателем? Обучать должны практикующие специалисты, обладающие актуальными знаниями и соответствующими навыками.

Как должны выглядеть работы выпускников школы? Посмотрите портфолио выпускников, изучите востребованность выпускников данной школы в сфере make up услуг, прочтите отзывы.

Сможете ли вы стать практикующим мастером?

Базовый курс визажа должен быть стартапом вашей карьеры. Он должен включать все необходимые знания и длиться не менее ста часов.

Сколько может стоить обучение?

Чтобы понять адекватную стоимость курса, посчитайте стоимость одного часа занятия. Необходимо также узнать, что входит в эту стоимость, например расходники для макияжа.

Обучение визажу в крупном городе может стать большой перспективой для вашей будущей карьеры. Make up школа в большом городе может дать качественное образование, больше перспектив, полезные знакомства, стать стимулом карьерного роста.

Выбирая Make up школу для получения качественного образования, обратите внимание на школу Make Me Up Studio & School в Одессе.

В школе вы сможете пройти профессиональное обучение на курсах, и стать мастером бровистом, специалистом по макияжу, прическам, аэромакияжу. Курсы от визажистов MMUSS предлагают наиболее полные программы обучения, индивидуальный подход, возможность поучаствовать в ТВ-шоу. Уроки проходят в центре города Одесса, по адресу улица Пастера дом 34. Школа MMUSS готовит мастеров - профессионалов с нуля. Окончив нашу школу, вы сможете сразу работать в сфере бьюти-индустрии.

Наши ученики имеют уникальную возможность стажировки на имиджевых мероприятиях, на показах и конкурсах красоты. Сегодня школа мейкап в Одессе является партнером Odessa Fashion Day, London College of Fashion, МА «Теффи». Наши специалисты создавали образы для таких журналов, как Flanelle, London College of Fashion, ANTVAN, Макіяж+You Professional, University of the arts London. Наши педагоги и ученики являются участниками неделей моды, ТВ-шоу на популярных украинских телеканалах. Мы работаем с известными брендами, такими как Wella, Matrix, La Perla, Lacoste, Paul Mitchell. Клиентами наших учеников и педагогов являются Надежда Мейхер, Василиса Фролова, Анна Тринчер, и другие известные лица шоу-бизнеса.