Джессика Альба растолстела: фото 2018

Джессика Альба растолстела: фото 2018

Звезда смотрится вовсе не так соблазнительно, как ранее.

Одна из самых красивых дам мира несколько лет кряду занимала 1-ые места в рейтингах «самых красивых», «самых вожделенных», «самых стильных» и прочих самых-самых звезд. При этом даже после рождения двоих детей она держала форму и была похожа на обворожительную куклу. А вот третья беременность основательно попортила ее фигуру.

Правда, после возникновения на свет малыша (напомним, произошло это 31 декабря прошедшего года) Альба занималась семьей и практически не выходила в свет. А на прогулках с детками скрывала свою располневшую фигуру за большими и порой нелепыми нарядами.

На деньках же Джессика вышла на улицы Нью-Йорка в майке и обтягивающих лосинах. И сделала это напрасно.

Фото: Legion-media.ru Фото: Legion-media.ru

Жирок на спине и животике актрисы не скрывал даже относительно свободный топ – от точеной фигуры не осталось и следа. А попка актрисы и вовсе привела увидевших фото поклонников в ужас, такой бесформенной и неподтянутой она оказалась. Да и неровновсти на бедрах, кажется, можно рассмотреть даже сквозь легинсы.

В оправдание звезды необходимо сказать, что в таком наряде она как раз отчаливала на первую тренировку, решив возобновить занятия спортом. И за это Альбой можно только восторгаться. Она решила не терять свой статус секс-символа, в отличие от неких других звезд, которые так и не пришли в форму после беременности и махнули на себя рукою. Например, недавно родившая модель Крисси Тейген и совсем решила уйти с подиума вместо того, чтоб записаться на фитнес и сесть на диету. Никакой силы воли!

Несмотря на то что, может быть, мотивацией для Джессики стал небывалый проект. Она будет играть одну из основных ролей в сериале L.A.'s Finest, спин-оффе «Нехороших парней», который выйдет на экраны в последующем году. Что ж, будем надеяться, что Альба предстанет там истинной звездой.