Как выглядит фигура Дарьи Пынзарь в реальности: фото в купальнике 2018

Как выглядит фигура Дарьи Пынзарь в реальности: фото в купальнике 2018

Звезда Instagram расслабилась на пляже.

Из обычный участницы «Дома-2» Дарья давно превратилась в реальную звезду соцсетей. За ее жизнью каждый день следят 3 миллиона подписчиков. Кстати, благодаря таковой популярности Пынзарь наверняка неплохо зарабатывает на рекламе в Instagram. Сколько обычно звездам платят за посты и лайки, можно прочесть здесь.

Разумеется, страничка Даши пестрит просто безупречными фотографиями. Тем больше были удивлены фолловеры, когда посреди снимков красавицы промелькнул один без ретуши и фотошопа. Пынзарь в синем бикини лежит на нем в таковой позе, что ее неподкачанный животик стал отлично виден всем интернет-пользователям.

Фанатам понравилась естественность ДашиФото: @darya_pinzar86

Но самое необычное то, что поклонники Даши ничуть ее не осудили, а напротив, осыпали комплиментами. Естественность фото им пришлась по вкусу. А вот когда Дарья старательно всеми методами маскировала небольшие недостатки фигуры на схожих снимках, восторга это не вызывало.

А вот этот отфотошопленный снимок собрал еще меньше восторженных комментариевФото: @darya_pinzar86

Напомним, не так давно муж Пынзарь тоже показал ее в кадре пышкой. «А Даша, оказывается, такая крепенькая и совсем не худышечка», «Вот это пышка», – стали сходу же комментировать фолловеры.

Кстати, после переезда девицы в солнечную Турцию поклонники заметили, что на фото, которые Даша исправно выкладывает в Instagram каждый день, девушка стала выглядеть старше, чем когда жила в Москве. К тому же формы Даши стали более аппетитными: она очевидно набрала с пяток (а то и больше) излишних килограммов. И даже любимые купальники ей уже стали маловаты.