Виктория Боня показала, сколько весит: последние новости 2018, фото

Виктория Боня показала, сколько весит: последние новости 2018, фото

Телеведущая срочно решила худеть.

«Я обрела тело, о котором желала», – говорила Виктория еще несколько месяцев обратно. Тогда телеведущая набирала массу, чтобы не смотреться излишне худой и приобрести женственные формы. Но, кажется, перестаралась. Ведь уже в конце лета фанаты начали намекать, что звезда излишне поправилась, и даже заподозрили ее в беременности.

Слухи эти Боня опровергла, но стройнее от этого не стала. Зато сейчас ведущая наконец-то решилась вновь взяться за себя и после долгого перерыва отправилась в спортзал. А заодно встала на весы и честно сняла для подписчиков, какую цифру они демонстрируют на самом деле.

Фото: @victoriabonya Фото: @victoriabonya

55,3 килограмма при ее росте (170 см) совсем не кажется таким уж большим числом. Но это в том случае, если основной вес приходится на мускулы. И Боня об этом прекрасно знает, потому и возобновила занятия фитнесом.

«Когда я дома в Монако, то занимаюсь два-три раза в неделю, если в перелетах, то бывает, что не посещаю зал и по 10 дней. То есть стабильного графика как такого нет, – рассказывала Боня. — Я не ем красноватого мяса уже года три, курицу тоже. А каждое лето ухожу на сыроедение (меню состоит только из товаров растительного происхождения. — Прим. Wday.ru) несмотря на то что бы на два месяца. Не для того, чтоб похудеть, а чтобы очистить организм. Это мой метод детокса».

Правда, сейчас экс-участница «Дома-2» опасается, что запала хватит не надолго. Потому публично пообещала своим фолловерам ходить в зал 5 раз в неделю и попросила, если не сдержит это обещание, придумать ей наказание.

Несмотря на то что мотивацию Боне обеспечивают не только ее поклонники, но и новый бойфренд. Не так издавна Виктория объявила, что начала встречаться с южноамериканским юристом и бизнесменом Алленом Джеффри Бейером и у их все серьезно. Сначала подписчики не поверили в это: ведь про Пьера Андюрана Боня гласила то же самое, а потом оказалось, что роман с французом-миллиардером был очень коротким и давно завершился. Но с каждым днем поклонники все больше убеждаются, что с Алленом все намного серьезнее.

Влюбленные то и дело выкладывают совместные фото, а не так давно Бейер даже, судя по его Instagram, прилетал с Боней в Москву. Виктория со собственной стороны тоже старается поразить нового юного человека. В том числе и нарядами, и достаточно провокационными фото. А вот теперь решила и свою фигуру сделать безупречной. Надеемся, Аллен это оценит.