Дженнифер Лопес: диета, результаты, фото 2019

Дженнифер Лопес: диета, результаты, фото 2019

Талия появилась, а не плохое настроение исчезло.

Дженнифер Лопес никак не может похудеть. То она указывает фото из спортзала с кубиками на прессе, то вновь поражает объемными бедрами и внушительным животиком. Видимо, осознав, что одних только интенсивных тренировок для безупречной фигуры недостаточно, Дженнифер решила испробовать на для себя новую диету: 10 дней без углеводов и сахара.

На 4-й день такого режима она прогулялась по улицам Майами в легинсах и одном крохотном спортивном лифе, продемонстрировав почти плоский животик. Но вот с настроением у певицы очевидно было что-то не так. Она даже не могла вынудить себя улыбнуться.

Фото: Legion-media.ru Фото: Legion-media.ru

Невзирая на то что белковую пищу при таковой диете можно есть почти в неограниченном количестве, Джей призналась своим фанатам, что «очень-очень голодна».

«Это оказалось труднее, чем я думала, – написала она в Instagram. — Проводя 24 часа в день без сахара и углеводов, я узнаю много нового о том, что сахар делает с телом, и желаю держаться подальше от этого. Но когда ты не ешь углеводы, ощущаешь себя безумно голодным».

На данный момент Дженнифер наполняет свой рацион новыми блюдами. Судя по ее фотоотчетам, это не только мясо, но и сырые овощи, консервированный тунец, желе без сахара.

Совместно со звездной красоткой на этой же диете посиживает ее жених Алекс Родригес. Чувствует он себя приблизительно так же. «У меня сегодня были яичка и авокадо. Я умираю. Надеюсь, у тебя дела идут намного лучше», – обращался он к Дженнифер через соцсети.

Тем не наименее пара твердо намерена продолжить этот пищевой опыт, да и в дальнейшем максимально отрешиться от вредных продуктов. Что ж, их силе воли можно только позавидовать. Возлагаем надежды, такие мучения окажутся не напрасными и Алекс с Дженнифер придут просто в безупречную форму.

Алекс во всем готов способствовать свою невестуФото: Kevin Mazur/WireImage/Getty Images>>