Что одеть на встречу одноклассников

Что одеть на встречу одноклассников

Для того, чтобы понять, что одеть на встречу, нужно знать, где она состоится и что это, собственно, за встреча: официальная (деловая) или неформальная.

Встреча с одноклассниками – это очень торжественный и волнующий момент, некий отчет о том, как сложилась ваша карьера и жизнь после школы. В этот день вы должны произвести впечатление и быть неотразимой. Поэтому ваш наряд должен соответствовать месту встречи. Для такой встречи важно одеться ярко, но не броско, чтобы привлекали внимание вы, а не ваше платье. Что касается мужчин, то им стоит уделить внимание стильным аксессуарам: запонки, часы, зонт и др. Они подчеркнут ваш вкус и чувство стиля.

Классика всегда модна, но не стоит ей сильно увлекаться. Для вечера встреч можно подобрать более современный вариант одежды, который подчеркнет все ваши достоинства. К тому же, на этом мероприятии вы должны чувствовать себя раскованно, а не превращать его в бизнес-переговоры.

Что касается деловых встреч, тут тоже есть свои нюансы. Во время деловой встречи нужно не только придерживаться дресс-кода, но и не забывать о своей индивидуальности. Как для мужчин, так и для женщин существует линия деловой одежды. Это преимущественно классическая одежда. Она всегда в моде, элегантна и изысканна, в ней нет ничего лишнего и помпезного и в то же время она способна подчеркнуть вашу уникальность, ваш индивидуальный образ и тонкое чувство стиля. Женский деловой костюм – это, как правило, брючный или юбочный костюм. При этом брюки должны быть прямого кроя, а юбка до середины колена.

На деловые ужины и обеды принято одевать платья. Вечером, разумеется, принято надевать вечернее платье, а днем можно позволить себе стильное коктейльное. Ни в коем случае не стоит пренебрегать аксессуарами, так как они могут подчеркнуть ваш статус.

У деловых людей всегда должны быть стильная дорожная сумка, кожаный портфель, изящная маленькая сумочка, стильные часы, изысканные ювелирные украшения, ведь каждый аксессуар может многое рассказать о своем владельце.

Источник: rotapost.ru - биржа ссылочного продвижения сайтов.