Анджелина Джоли: фото, последние новости 2019

Анджелина Джоли: фото, последние новости 2019

Ей стоило бы отдохнуть либо сходить к косметологу.

До Нового года актриса посвящала всю себя работе. Поначалу она была занята на съемках 2-ой части «Малефисенты», затем – фильма Come Away об Алисе в стране чудес и Питере Пэне. На данный момент же у Джоли наметился перерыв, и она проводит время в Нью-Йорке со своими детками. И, судя по всему, быть матерью – тоже работа, причем не самая легкая.

Папарацци сняли Анджелину, когда та повела детей на закрытый предпоказ кинофильма «Мальчик, который обуздал ветер». И нереально не обратить внимание, что Джоли смотрится очень уставшей. Ее выдают круги под очами и четче обозначившиеся морщинки.

Фото: Gotham/GC Images/Getty Images Фото: Gotham/GC Images/Getty Images

Да, нелегко повсевременно развлекать шестерых детей – а в последнее время Энджи, кажется, только этим и занимается. Семью повсевременно видят то на экскурсиях, то на выставках, то просто на прогулках.

А вот для себя Джоли уделить время, похоже, забывает. И в личной жизни у нее тоже, кажется, затишье. Напомним, за последний год голливудской красавице причисляли множество романов, в том числе и с Киану Ривзом, и с английским актером Томом Хиддлстоном. Но актриса таинственно молчит, когда дело касается чего-то личного. Остается возлагать, что она при всей любви к детям все же не забудет и про женское счастье.