43-летняя звезда Playboy показала тело после липосакции: фото 2018

43-летняя звезда Playboy показала тело после липосакции: фото 2018

Шэнна Моуклер наконец похудела, как и мечтала.

Красотка Шэнна, бывшая звезда Playboy, модель и мисс New-york, давно отошла от позирования и походов по подию. Уже больше 10 лет она снимается в американских телесериалах и является звездой нескольких реалити-шоу. Но то, что карьера модели для Моуклер издавна закончилась, не отменяет ее желания способствовать себя в отличной форме. К огорчению, в послдение годы Шэнна начала поправляться. И заместо диет или систематических занятий спортом, чтоб вернуть былую стройность, звезда решилась на липосакцию.

На деньках она поделилась с поклонниками фото, изготовленным спустя месяц с небольшим после операции.

Фото: @shannamoakler

«5 недель после операции! Я начинаю созидать разницу, я все еще опухшая и все еще ношу компрессионную одежку, но я счастлива. Это было длительное восстановление, но я чувствую себя намного лучше, у меня больше энергии, и я не могу дождаться, когда мне разрешат возвратиться к активной жизни», – написала Шэнна под постом.

И дейстивтельно, разница в объемах видна невооруженным глазом. К примеру, так Шэнна выглядела еще в июне этого года – видно, что на снимках она пробует втянуть живот, но все равно смотрится пухленькой.

Фото: Paul Archuleta/Getty Images Entertainment/Getty Images Фото: Paul Archuleta/Getty Images Entertainment/Getty Images

Естественно, липосакция – это совсем уж крайняя мера для тех, кто желает похудеть. Тем не менее некоторые знаменитости все же решаются на этот шаг, чтоб без усилий обрести тело мечты.

К примеру, Анна Грачевская вообще хвасталась тем, что в свои 30 лет сделала для себя липосакцию. «Вот такую „снеговую бабу“ слепил наилучший из пластических хирургов, – подробно расписывала в собственном блоге Анна. — Прошло 2,5 недели после операции, еще цвета, синяки… До окончательного результата далеко. Напомню, мне сделали липосакцию локальных жировых отложений тела с последующим липофилингом + эндопротезирование ягодичной области».

А Айза Анохина отважилась на липосакцию после рождения второго малыша и потом не могла налюбоваться на свой пресс.

Анна Грачевская Фото: @anna_grachevskayaАйза Анохина Фото: @aizalovesam

Посреди звезд, которые хотя бы раз (а кто-то и не один) делали липосакцию, именуют Бритни Спирс, Ким Кардашьян, певицу Кешу и многих других. А как считаете вы, так ли уж нужна подобная операция?

А вы бы могли отважиться на липосакцию?Почему бы и нет!На теоретическом уровне да, но боюсь непредвиденных осложнений либо последствийМогла бы, если бы мне это кто-либо оплатилНет! Я за спорт и правильное питаниеПроголосовали: 740А вы бы могли отважиться на липосакцию?Почему бы и нет!17,7%На теоретическом уровне да, но боюсь непредвиденных осложнений либо последствий24,6%Могла бы, если бы мне это кто-либо оплатил24,3%Нет! Я за спорт и правильное питание33,4%Проголосовали: 740>>