Квитко показала, как выглядит без фотошопа: фото 2018

Квитко показала, как выглядит без фотошопа: фото 2018

Модель отважилась на смелый шаг.

Анастасия Квитко – ярая фанатка фильтров и фоторедакторов. Каждый свой снимок в Instagram она старается довести до совершенства (правда, время от времени перебарщивает с этим). А вот неприукрашенных фото и видео в ее микроблоге практически не бывает. Изредка она выкладывает бэкстейджи с фотосессий, але, получив порцию критики от поклонников, одномоментно их удаляет. Не дивно: ведь ее фигура смотрится в реальности не так идеально, как мы привыкли созидать.

Тем неожиданнее было для подписчиков, что Анастасия вдруг отважилась снять и выставить на всеобщее обозрение сторис в купальнике. И тут ее бедра и ягодицы выглядят достаточно рыхлыми, а не потрясающе упругими, как на глянцевых кадрах.

фото: @anastasiya_kvitko

Може бути, Квитко надоело, что фолловеры повсевременно указывают ей на фотопромахи? наприклад, не так давно модель так торопилась сделать свой животик идеально плоским, что пользовалась фоторедактором очень небережно. А внимательные подписчики все недочеты сходу заметили и указали на них звезде.

Либо Настя решила последовать тренду естественности? Ведь сейчас все больше звезд отказываются от ретуши фото и не смущяются показывать себя такими, какие есть на самом деле. И плюс-сайз модели – не исключение. Самая полная манекенщица в мире, Тесс Холлидей на деньках спровоцировала дискуссию в сети, показав свежайший снимок в нижнем белье. Тесс сделала селфи в узорчатом лифе и трусиках. Но поклонников впечатлили никак не красота ее нижнего белья, а великий живіт і численні складки на пишному тілі. Даже врачи заметили, что при ее росте Холлидей должна весить в два раза меньше. Но пышнотелую модель это совсем не смущает – худеть она явно не собирается.

Чего же тогда смущяться Квитко? Ведь ее фигура смотрится еще более привлекательно. можливо, она действительно решила пойти по стопам собственных коллег, и это доказывает еще один снимок. Позируя только в микробикини и прозрачной накидке, Квитко показала не только аппетитные ягодицы, но и достаточно полные бедра, решив не уменьшать их с помощью фотошопа.

фото: @anastasiya_kvitko

природно, дело тут еще и в не самом успешном ракурсе, и не в том, что Настя сфотографировалась с босыми ногами, а не на головокружительно высоких шпильках. Но на снимке каждое ее бедро по объему приближается к талии. Загалом, ее фолловеров это ничуть не смутило: они осыпали даму комплиментами.

А мы решили вспомнить других звезд, которые относятся к бодипозитивистам и услаждаются жизнью вне зависимости от того, какого они размера. Они не смущяются своих жировых складок и не страшатся показывать их.