Генеральская — для свидания, Пепперони — для семейного ужина: как выбрать пиццу для особого случая

Генеральская — для свидания, Пепперони — для семейного ужина: как выбрать пиццу для особого случая

Не нужно родиться в Италии, чтобы полюбить пиццу. Это блюдо обожают во всем мире, причем в самых разных вариациях.11 мая 2022

Генеральская — для свидания, Пепперони — для семейного ужина: как выбрать пиццу для особого случая

Хрустящая, ароматная, сочная… Какая «горячая штучка» сможет составить вам компанию? Выбирайте понравившуюся и пробуйте — они есть во всех магазинах сети «Лента».

Пицца «Венеция» — классическая прямоугольная пицца в итальянском стиле. Она идеально подойдет для встречи с друзьями за бокалом вина или перекуса вместе с детьми.

Одна из самых популярных комбинаций, которую любят по всему миру — это пицца с курицей и грибами. Нежная и сытная, она отлично впишется в атмосферу пикника и поможет порадовать ваших гостей.

Пицца «Пепперони» и пицца с беконом — две сестры с разными начинками. Обе подойдут для обеда на даче или сытного семейного ужина, хотя кто сказал, что нельзя позавтракать вкусной выпечкой?

Как солнце Сицилии, круглая и яркая пицца «Аморе» вдохновит на сытный обед всю семью. Побалуйте ею своего мужа или удивите ребенка!

«Генеральская» пицца готова покорить любого мужчину. Это тот случай, когда путь к сердцу будет точно найден через желудок: сочные и пикантные колбаски идеально дополнены луком, сладким перчиком и нежным сыром.

Пицца «4 сыра» — нежный вариант с тягучим и ароматным сыром самых разных видов. Идеально подойдёт для завтрака или в качестве оригинальной закуски.

Вечная классика, пицца «Маргарита»— это беспроигрышный вариант для любого случая. Томаты, сыр и круглая дрожжевая лепешка — здесь прекрасно все, и насладиться блюдом смогут даже вегетарианцы!

Пицца собственного производства представлена во всех магазинах и гипермаркетах сети «Лента». Кулинарный отдел всегда порадует вас свежим и разнообразным ассортиментом на любой вкус и для каждого повода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

    5 рецептів для романтичного пікніка

    У Козерогів — у роботі, у Риб - у мріях: як пройде ваш травень за знаком Зодіаку

джерело: www.wday.ru