Додаємо акцент у нудний образ: 3 способу

Додаємо акцент у нудний образ: 3 способу

Чтобы выделяться из толпы, не обязательно следить за модными трендами и тратить огромные суммы на постоянное обновление гардероба. Достаточно лишь разбираться в деталях. Дизайнер Наз Маер поделился ценными советами по добавлению образу уникальности и интересных акцентов.5 января 2022

Наз Маер

Модельер

www.instagram.com/nazmaerofficial/

Сумки

Интересная сумка — один из лучших способов привнести яркий акцент в любой, даже самый скромный образ, особенно учитывая, что сегодня в тренде самые необычные модели.

Миниатюрная сумка через плечо или кроссбоди — отличная идея! Она не очень подходит тем, у кого большая грудь. Ремешок на вашей сумке через плечо сидит на груди и притягивает рубашку или платье к телу. Это может как подчеркнуть форму вашего тела и поможет сделать ваш наряд более привлекательным, так и выделиться недостатки. Убедитесь, что сумка не сидит у вас на боку, вместо этого поверните ее так, чтобы она находилась позади вас, это не добавит лишнего объема вашим бедрам. Если вы живете в месте, где, как вам кажется, небезопасно держать сумку позади себя, носите ее впереди, а не сбоку на бедре.

Додаємо акцент у нудний образ: 3 способу

Следует убедиться, что ремешок не слишком длинный: если сумка сидит очень низко, она может вызвать неудобство, быть по ногам и смотреться непропорционально.

Следует обратить особое внимание на актуальные ремешки-цепочки. Если вам нужен цельный и обтекаемый аксессуар, который при этом будет ярким и акцентным — это отличный вариант. Пам'ятайте про те, что цвет фурнитуры должен сочетаться с цветом остальных аксессуаров и украшений.

звичайно, нельзя не упомянуть и клатч. Лучший и незаменимый аксессуар для вечернего платья. Хитрость заключается в том, чтобы держать его в руке легко, изящно, но крепко. Вы можете придерживать его рукой снизу или положить одну руку сверху, а другую сбоку.

Додаємо акцент у нудний образ: 3 способу

Клатчи также можно удерживать обеими руками перед телом. Насправді, это довольно изящно. Многие клатчи поставляются со съемными кожаными ремешками или цепочками. Если вы не хотите долго держать клатч в руке, просто повесьте его на плечо; если это браслет, пристегните его на запястье.

Клатчи большого размера можно носить в руке, чтобы привлечь внимание к верхней части тела, или под рукой, если вы хотите сместить акцент на нижнюю часть тела.

Додаємо акцент у нудний образ: 3 способу

Яскраві кольори

Даже самый базовый комплект в ярких цветах будет выделять вас из толпы, особенно в холодное время года, когда большинство наших соотечественников отдает предпочтение черному.

мабуть, самый модный цвет года — оранжевый. По моим наблюдениям, оранжевый цвет смущает многих женщин именно потому, что удачные сочетания им не до конца очевидны. Сочетание оранжевого с черным и серым — мои самые любимые.

тим, кто не готов полностью облачиться в оранжевый наряд, советуем разбавлять черный или серый лук яркими аксессуарами. Также в моде пастельные оттенки, а именно — розовый и мятный. Образ в розовом или мятном цветах — нежный и романтичный, отличающийся изысканной утонченностью— придется по вкусу натурам чувственным, романтикам и мечтателям.

Проте, сама природа распорядилась так, что и мятный, и розовый цвета приятны и полезны лишь в умеренных количествах, а значит — глупо было бы идти против ее воли и нарушать законы гармонии, облачаясь полностью в эти цвета.

1/6фото:Legion Media

Фактура и отделка

Если вы новичок в этом тренде, то лучше начать с аксессуаров в стиле пэтчворк. Вы можете примерить красивые сумки через плечо, украшенные пэчворком, или надеть стильный шарф с запахом с абстрактным принтом в стиле пэтчворк.

Следующий шаг — джинсы. В такой технике их шили еще в 1970-х годах, поэтому мы видим так много украшенных лоскутками образов, вдохновленных этим десятилетием. Джинсовая ткань — идеальный выбор в этом сезоне. Примерьте джинсы узкого кроя, украшенные вставками разного цвета по всей ноге, или вы можете примерить юбку А-силуэта в стиле пэтчворк с высокой посадкой. Используя этот тренд, можно создать спортивный или элегантный повседневный образ.

1/5фото:Getty Images

Не менее интересным трендом является отделка под змеиную кожу. Если свое отношение к леопарду многие уже успели пересмотреть, то змеиный принт все еще не так часто встретишь на улицах наших городов.

Між іншим, змеиных вещей уже довольно много в магазинах: от масс-макрет гигантов вроде Zara и Mango, до таких люксовых марок, как Celine и Saint Laurent. Так что эта весна — самое время попробовать примерить на себя «змеиную кожу», ведь никаких причин игнорировать этот тренд,

Додаємо акцент у нудний образ: 3 способу

Додаємо акцент у нудний образ: 3 способу

Додаємо акцент у нудний образ: 3 способу

+2

Додаємо акцент у нудний образ: 3 способу

Додаємо акцент у нудний образ: 3 способу

Анна Морозова Источник: www.wday.ru