Защищаемся от солнца

Защищаемся от солнца

Для человеческой кожи получение солнечных ванн очень полезно, самым важным советом будет - это доза этих солнечных ванн, все должно быть в пользу и по этому соблюдайте норму. Загар по своей сути, является отличным косметическим средством, так как при попадании солнечных лучей на кожу лица, происходит насыщение кожи витаминами. И вообще загар идет не только прекрасной половине пола, но и мужской - это очень красиво.

Так же, благодаря солнечным лучам повышается иммунная система, улучшается кровеносная система, вырабатывается витамин D.

Но все это хорошо не в избытке, так как при избытке солнечных лучшей можно получить не только ожег кожи, но и рак кожи. Чтобы этого не произошло необходимо кожу защищать, при чем не только кожу лица, но и всего тела.

Самым опасным для нас являются ультрафиолетовые лучи, они для нашего глаза невосприимчивы и мы их никак не можем по чувствовать, мы можем понять только действие тепловых лучей и световых лучей.

Так как же нам защитить себя от ультрафиолета, все очень просто: запомните и расскажите своим близким, что самый лучший загар и причем самый полезный, это легкий и золотистый.

Загар необходимо класть слоями и постепенно. Увеличивать время нахождения под солнцем необходимо постепенно. Если вы новичок, то загорайте для начала либо рано утром, либо вечером, когда интенсивность солнечных лучей минимальна.

Запомните в момент полудня и примерно до трех часов дня, лучше всего огородить себя от солнца, это пик солнечных лучей.

Никогда не загорайте с мокрой кожей, особенно в ветряную погоду. Загорать лучше всего при движении, а не лежа и меняя позицию как шашлык на вертеле, поиграйте в волейбол или вообще прогуляйтесь, это не только пойдет на пользу вашему организму, но вы получите еще превосходный и полезный загар.

Если вы все-таки сгорели, можно смазать кожу кислым молоком, водкой или одеколоном.

Конечно для подстраховки, можно использовать специальные крема, которые защищаюсь от ультрафиолетовых лучей.

На заметку:

Если после приезда с солнечного курорта вы решите совсем избавиться от загара, то рекомендуем пройти по данной ссылке: https://upstylebeauty.com/kak-izbavitsa-ot-zagara/, на сайт компании "ГОРОД КРАСОТЫ".