У Джулии Робертс появился двойник, двойники звезд: фото 2018

У Джулии Робертс появился двойник, двойники звезд: фото 2018

А вы отличите актрис друг от друга?

Молвят, у каждого человека на Земле есть двойник. И у знаменитостей мировой величины тоже. А время от времени две звезды оказываются так похожи друг на друга, что диву даешься. Не так давно поклонники оторопели от совместного фото Джулии Робертс и Гвинет Пэлтроу. Актрисы смотрятся на селфи как близняшки.

Гвинет Пэлтроу и Джулия РобертсФото: @gwynethpaltrow

Разрез и цвет глаз, овал лица, волосы – ранее мы и не догадывались, что эти кросотки так похожи. Жаль, что на этом снимке они изображены не в полный рост – тогда аналогичность было бы полным. Ведь у обеих актрис однообразный рост (1,75 м) и худощавые фигуры.

Похоже, селебрити стоит почаще попадать вместе в кадр, тогда фанатам откроется много всего интересного.

К примеру, до фотографии с Каннского кинофестиваля, где запечатлены Белла Хадид и Карла Бруни, никто не думал о том, что 21-летняя модель так похожа на свою французскую сотруднику. А оказалось, несмотря на то что Карле уже 50 лет, смотрится она как близнец Беллы.

Белла Хадид и Карла Бруни Фото: Getty Images Фото: Getty Images

А не так давно даже у герцогини Сассекской появилась сестра-близнец, которая похожа на Меган Маркл больше, чем ее родная сестра. Знакомьтесь: Эрика Лорен, южноамериканская модель plus-size.

Эрика Лорен Фото: @theericalaurenМеган Маркл Фото: Getty Images

И в самом деле девицы очень похожи: у них одинаковый цвет глаз, схожий нос, форма губ и даже овал лица. Колер волос у них немного различается, вобщем, как и форма бровей, однако это приметно, когда сильно присмотреться. Так что единственное, по сущности, отличие между Меган и Эрикой – фигура: у 2-ой она более пышная и полностью оправдывает звание plus-size.

Мы собрали в одной галерее и других звездных двойников: приглядитесь – ведь они невероятно похожи!