зірки, которые отстригли челку: фотографії до і після

зірки, которые отстригли челку: фотографії до і після

Не всем из их идет новая прическа.

Анна Семенович собалась на море, и перед поездкой решила обновить образ. Когда она показала фанатам фото с челкой, те даже сначала не узнали свою любимицу. Вот как, виявляється, маленькая деталь может изменить внешность.

фото: @ann_semenovich фото: @ann_semenovich

А за день до этого Анастасія Волочкова решила сделать возлюбленному мужчине сюрприз – удивить его новой прической. Танцовщица без сожаления рассталась с длинными волосами, да еще и выстригла челку. І, на жаль, сразу стала выглядеть горазо старше, чем ранее. Может, во всем виновата не самая успешная форма стрижки или то, что парикмахер перестарался с подкручиванием и начесом челки, но ранее образ Анастасии был легче и свежее.

фото: Legion-media.ru фото: @volochkova_art

Схожий промах на днях совершила и супермодель Хайди Клум. Густая челка мгновенно сделала ее образ слишком уж обычным. К тому же за новой прической черты лица Клум совсем теряются. А если еще учесть, что Хайди не очень любит пользоваться яркой косметикой, новую стрижку можно считать реальным бьюти-провалом звездной красавицы.

фото: John Shearer/Getty Images Entertainment/Getty Images фото: Jamie McCarthy/Getty Images Entertainment/Getty Images

Изумила недавно поклонников и еще одна звезда – Кристина Орбакайте. Заместо своей удлиненной асимметричной челки, которую певица то закалывала наверх, то подкручивала, завивая роскошный локон, Кристина показала новый – прямой и лаконичный – вариант. Загалом, фолловерам он тоже понравился: с таковой стрижкой Кристина выглядит как юная женщина.

фото: @orbakaite_k фото: @orbakaite_k

А вот Кендалл Дженнер очевидно больше идет открытый лоб. Фото с челкой, которое она не так давно выложила на свою старничку в соц сетях, не встретило горячего одобрения поклонников. правда, Кендалл никогда не направляла внимания на чужое мнение.

фото: ason LaVeris/FilmMagic/Getty Images фото: @kendalljenner

Многие подмали, что Дженнер отважилась на челку, подражая старшей сестре, Кім Кардашян. Та не так давно снялась в рекламе своей линии косметики в парике с длинноватой густой челкой, закрывающей брови.

між іншим, когда-то Ким ходила не с затратной, а с натуральной челкой. И смотрелась, до речі, превосходно. По крайней мере озорные прядки идут ей еще больше, чем прямой пробор и убранные обратно волосы.

Мы вспомнили и других звезд, которые сменили стиль и отстригли челку. Некоторые из их (наприклад, Ірина Шейк) практически сразу пожалели об этом и принялись отращивать волосы. Другим же – в их числе Емілія Кларк – челка очень к лицу. Смотрите фото этих и других знаменитостей в нашей фотогалерее.