Звезда «Основного инстинкта» Шэрон Стоун выглядит в 60 лучше, чем в 30 років

Звезда «Основного инстинкта» Шэрон Стоун выглядит в 60 лучше, чем в 30 років

Шэрон Стоун появилась на светском мероприятии в шикарном черном платье с декольте...

Актриса, не так давно разорвавшая отношения с молодым бойфрендом Анджело Боффой, совершенно не похожа на убитую горем влюбленную… Напротив, смотрится звезда Голливуда еще лучше! Для благотворительного гала-вечера в Нью-Йорке Шэрон избрала облегающее черное платье с откровенным декольте. До речі, под него она не надела бра, чем еще больше придала пикантности собственному и без того соблазнительному образу.

фото: Legion-Media

Собственный look Стоун завершила прозрачными лодочками и сопроводила комплектом мощных украшений из сережек, ожерелья, браслета и кольца.

В мейкапе Шэрон предпочла сделать акцент на губки благодаря розовой помаде, а в остальном сделала уклон на естественность. І, нужно сказать, ни капли не прогадала.

Фанаты заметили, что актриса не только не смотрится на свой настоящий возраст, но и куда красивее, чем на съемках «Основного инстинкта». Те убеждают, что в актрисе именно сейчас проявилась женственность и эмоциональность. Ну, а отличной фигурой та могла повытрепываться всегда.

«Если у юный сексуальной женщины жизнь складывается благоприятно, то с возрастом она набирается опыта и оттачивает свое мастерство обольщения. Таким чином, она ощущает себя более уверенной и интересной», – комментирует собственный возраст Шэрон. І, здається, искренне им услаждается.

фото: кадр из кинофильма «Основной инстинкт»>>