Дружина короля Іспанії одягла сукню за 2000 рублів

Дружина короля Іспанії одягла сукню за 2000 рублів

Королева Летиция вышла в свет в наряде, который может позволить себе каждая.

Король Филипп и его супруга отправились в свой первый официальный тур с момента начала пандемии и посетили Канарские острова. Гуляющих по курорту монархов сопровождали толпы местных жителей, и каково же было их удивление, когда они увидели на Летиции платье из испанского масс-маркета, которое сейчас на распродаже стоит всего 2000 рублів.

Дружина короля Іспанії одягла сукню за 2000 рублів

47-летняя супруга короля и ранее позволяла себе появляться на людях в недорогих нарядах, например юбке за 4200 рублів. Она часто отдает предпочтение брендам, которые базируются в ее стране, наприклад, Mango, Massimo Dutti. А на Канарских островах ее выбор пал на платье из вискозы и полиэстера от ZARA. Стоило королеве появиться в нем, как его тут же раскупили не только в испанских магазинах, но и по всему миру, даже на российском сайте ритейла оно осталось только в одном размере.

Такими темпами испанская красавица может вскоре отобрать у Кейт Миддлтон титул иконы стиля. Втім, британская герцогиня тоже не отстает и, як раніше, продолжает миксовать дорогие марки с самыми демократичными. Недавно Кейт блеснула в платье от Marks & Spencer за 5000 рублів.

Российские фанаты королевских семей, глядя на это, в который раз подмечают, что не помешало бы нашим звездам последить за Летицией и Кейт, которые не тратят на одежду огромные деньги и при этом выглядят безупречно.  


джерело: wday.ru