Увлеклась фотошопом: Седокова нарисовала мускулистые ноги

Увлеклась фотошопом: Седокова нарисовала мускулистые ноги

Новенькая фигура певицы стала поводом для шуток в сети.

Снимками Анны в бикини уже никого не удивишь. Певица достаточно быстро вернулась в форму после третьих родов и сходу же надела купальник, чтобы продемонстрировать подтянутое тело. Но у фанатов все больше вопросов и претензий к звезде, поточнее. к натуральности ее фото. Последний пляжный кадр и совсем вызвал такой шквал критики, что певица даже начала отвечать обидчикам в комментах.

Весь сыр-бор начался из-за пляжного кадра, на котором Седокова показала стальной пресс и мускулистые ноги спортсменки. Подписчикам не пришлось далековато ходить, чтобы сличить эту форму с той, которую Анна демонстрировала несколько дней назад на берегу моря. Тут-то они и увидели, что разница между кадрами всего в три денька, но за эти 72 часа квадрицепсы звезды существенно подросли, прорисовался рельеф и ноги стали как у конкретной фитоняшки или профессиональной бегуньи. Хейтеры не принудили себя ждать и начали обвинять певицу в том, что ноги в кадре не ее, а чьи-то чужие и перемонтированы в фотошопе.

фото: @annasedokova

Кто-то пошутил, что стоило в таком случае и на руки добавить мускул. После этого замечания Анна не выдержала, вступила в диалог и ответила, что у нее была только демоверсия программки, не хватило средств на обработку всего тела.