У Марии Погребняк исчезли колени на фото: останні новини 2018

У Марии Погребняк исчезли колени на фото: останні новини 2018

Светская львица переборщила или с похудением, либо с фотошопом.

Фигура Марии Погребняк постоянно вызывает восхищение у ее фолловеров – мать троих мальчишек даст фору любой супермодели. А если учитывать, что в юности она была достаточно пухленькой, еще больше зауважаешь эту кросотку с идеальным телом.

але, мабуть, даже ей охото еще больше приукрасить свою фигуру. На одном из последних фото ее тонкие ноги принудили подписчиков заподозрить, что Мария начала злоупотреблять фоторедакторами. В престижных обтягивающих легинсах колени у Погребняк просто исчезли. Ноги, изогнутые под странным углом, напоминали пластилиновые.

фото: @mariapoga_

"Це фотошоп? Не может быть у человека таких ровненьких, как трубочки, ног, без изгибов. Даже колени пропали», – начали писать в комментариях интернет-пользователи.

Загалом, бывшая модель, а ныне модный дизайнер с каждым днем худеет все больше. И может быть, ее фигура вправду выглядит так безо всяких фильтров. Но тогда, схоже, ей уже стоит поработать на массу и прирастить количество силовых тренировок, чтобы обрести хоть некий рельеф.

До речі, Марию уже винили в том, что она на собственных снимках вытягивает ноги с помощью особых редакторов. Тогда она подтвердила Wday.ru: ее ногам смотреться бесконечными и стройными действительно помогает программка. Но не фотошоп, а специально разработанная тренером для зала.

— К неблаговоспитанным людям я уже привыкла, – прокомментировала эту историю Мария Погребняк. — Да, мои ноги худенькие, и они очень нравятся мужу и мне! Чтоб поддерживать их в такой форме, для меня сделали специальную программу в зале. Что касается удлинения ног, я изредка сама себя фотографирую, для этого есть личные папарацци.