Вести из Парижа: L’Oreal готовит дефиле на воде

Вести из Парижа: L’Oreal готовит дефиле на воде

В рамках Недели моды французская компания организовала собственный показ мод.

Стиль парижанок неуловим, но узнаваем. Как как будто с детства они обладают врожденным вкусом и тяжкий для многих вопрос «что надеть?» решают в считаные секунды. Пофантазировать на тему образов красивых жительница Парижа решил L’Oreal.

30 сентября в 15:00 по Москве компания проведет собственный модный показ, да еще какой! Специально для этого будет построена необычная конструкция на Сене, а во время дефиле закончат судоходство. Таким образом любой желающий и с левого, и с правого берега может узреть авторские фантазии на тему стиля парижанок.

Животрепещущие образы сезона осень-зима 2018/2019 покажут 12 престижных домов-партнеров Le Défilé, украшения предоставит ювелирный дом Chopard. Ну, а мейкап остается за L’Oreal. На щастя, брать билеты в Париж не придется. Показ на воде можно узреть в прямом эфире по ссылке.

«Le Défilé дает L’Oréal Paris возможность не только выделить модную экспертизу, но и поделиться ею с каждым! Мы счастливы пригласить тыщи гостей стать свидетелями этого величайшего действия и вместе прославить все составляющие ДНК бренда – магию Парижа, естественную красоту, творчество во всех проявлениях и обилие. Мы уверены, на реке Сене все эти составляющие заиграют новыми красками и обретут колоритное звучание! Мы продолжаем двигаться к нашей цели – делать красоту и престижные тренды доступными для всех», – Пьер Эммануэль-Ангелоглу, Интернациональный президент L’Oréal Paris.

фото: архив пресс-службы L’Oreal

Когда: 30 сентября в 15:00 по Москве.

Где: Париж, ровная трансляция здесь.

>>