В Москве после реновации открылся Институт Красоты Dior

В Москве после реновации открылся Институт Красоты Dior

Проводить ушедший год французский бренд решил прекрасно.

20 декабря в стенах Института красы Dior прошел рождественский коктейль. Beauty-пространство от французского престижного дома открылось в ГУМе после реновации, перемешав роскошь с передовыми технологиями и высококачественным сервисом.

фото: Dior

Прелюбопытно, что ГУМ в истории Dior занимает особое место. Именно здесь в 1959 году состоялся дебютный в Рф модный показ дома. Dior вернулся в ГУМ и спустя 50 років, проведя тут же свой второй показ в 2013 році.

Новенькая глава в отношениях – открытие Института красы Dior. Главный универмаг стал второй локацией, где появилось beauty-пространство дома. 1-ый институт расположился в парижском отеле Plaza Athenee на авеню Монтень в 20 шагах от ателье французского бренда.

В меню места кроме программ по уходу за лицом и телом на базе линий Prestige, CaptureTotale, Capture Youth и Life сейчас также предлагают услуги макияжа, а также маникюра и педикюра – внимание уделят каждой частице гостя.

Одними из первых «навести красоту» решили московские селебрити и представители СМИ: Рената Литвинова, Илья Бачурин, Сати Казанова, Аглая Тарасова, Вадим Верник, Екатерина Шпица и другие.