У чорно-білих тонах: Олена Летюча представила дебютну колекцію

У чорно-білих тонах: Олена Летюча представила дебютну колекцію

Первая коллекция популярной телеведущей.

У чорно-білих тонах: Олена Летюча представила дебютну колекцію

Елена Летучая весна-лето 2020Фотопресс-служба Недели моды в Москве

Финальный день главного fashion-события этой осени — Недели моды в Москве — не обошелся без сюрпризов.

Елена Летучая многим телезрителям знакома по популярной передаче «Ревизорро». Однако талантливый человек талантлив во всем, что в очередной раз и доказывает звезда телеэкрана, представляя в рамках недели свою дебютную коллекцию.

Елена Летучая создала идеальный гардероб для тех, кому «нечего надеть», сделав акцент на чистые линии, идеальный крой и монохромную, черно-белую, палитру цветов. Елена переиначивает вечную классику, трансформируя маленькое черное платье. В ее версии Little Black Dress — длина чуть выше колена и акцентная линия плеч, дополненная боди-тату «Не оставляю следов».

В дебютную коллекцию также вошли топы в различных вариациях, шорты-бермуды, юбки миди-длины, боди с геометричными вырезами и костюмы расслабленного кроя в спортивном стиле. А вот от каблуков Елена не советует избавляться никому: каждый образ был дополнен черными лодочками.

Что особо хочется отметить, так это полное отсутствие аксессуаров. Все внимание — на одежду и крой. Тем более когда такую одежду хочется рассматривать снова и снова.


джерело: wday.ru