Тренди осені-2018

Тренди осені-2018

Август на исходе, а це значить, что впереди осенняя прохлада, листопады и дожди. Самое время порадовать свой мобильный яркой новинкой, посетив , а себя – модной сумочкой или шляпкой. В коллекциях 2018 года дизайнеры не скупились на аксессуары. На подиумах можно было увидеть буквально все: от легендарных французских беретов до суперузких очков в стиле «Матрицы».

Шея и руки

На этот раз модницам предлагают основательно утеплиться. Первый на очереди – меховой шарф. Его можно было наблюдать на последних показах Michael Kors, Missoni, Dennis Basso. Данный аксессуар имеет множество вариаций: широкий, узкий, однотонный, с разнообразными принтами, с длинным ворсом и «короткостриженый». Второй момент – удлиненные перчатки из кожи. Фаворитами стали свободные модели ярких цветов со «змеиной» текстурой.

Возьми с собой

По мнению кутюрье, носить сумки на плече ужасно скучно. Поэтому тренд на поясные изделия получил вторую жизнь. Більш того, к нему добавился новый – нагрудные кошельки, напоминающие для смартфонов. Их активно украшают металлической фурнитурой, блестками, кисточками. Любительницам роскоши понравятся новинки в стиле барокко. Особенно стоит выделить Alberta Ferretti – сумочки этого дизайнера расшиты венецианскими львами.

«Цепная реакция»

Если вы любите женственные платья из шелка, вязаные кардиганы, твидовые жакеты и объемные свитера – не стесняйтесь дополнять их массивными цепями. Они могут плотно обвивать шею или свободно спускаться несколькими ярусами до пояса. Также приветствуются крупные кулоны и подвески.


джерело: wday.ru