Тіна Канделакі розкрила секрет легендарного хачапурі

Тіна Канделакі розкрила секрет легендарного хачапурі

Приготовьте одно из самых известных блюд грузинской кухни у себя дома.

Тіна Канделакі розкрила секрет легендарного хачапурі

В свои 44 года Тина Канделаки может похвастаться отличной фигурой, над которой она усердно работает. Звезда активно делится эффективными тренировками, пропагандирует здоровый образ жизни и вдохновляет многих подписчиков.

Удивляет то, как Тине удается совмещать правильное питание с любовью к невероятно вкусной грузинской кухне. У Канделаки даже есть свой ресторан, в котором все желающие могут попробовать настоящие национальные блюда. А для тех, кто предпочитает готовить дома, звезда публикует популярные рецепты прямо в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki) 28 Апр 2020 в 3:01 PDT

Грузинская кухня славится многообразием и обилием вкусов, а одно из самых популярных блюд — это хачапури. Поклонникам Тины несказанно повезло, ведь их любимица точно знает, как приготовить правильный хачапури. Недавно звезда раскрыла все свои секреты и рассказала, как быстро и вкусно сделать легендарный хачапури по-аджарски.

 «О грузинской кухне можно сказать (и сказано!) тысячи слов. Но где бы вы ни были, услышав слово „хачапури“, вы сразу понимаете, о чем идет речь) Как говорится, лучше один раз съесть, чем тысячу раз услышать»— уверена Тина.  

Она также отметила, что видов хачапури множество, но рецепт теста всегда один. Звезда рекомендует сделать заготовку и оставить ее в холодильнике — так вы сможете готовить разные хачапури хоть каждый день.

Тот самый легендарный рецепт:

Хачапури по-аджарски по рецепту Тины Канделаки


джерело: wday.ru