татуювання зірок: фото

татуювання зірок: фото

Кайя Гербер и другие звезды, которые сделали тату.

Если кто-то гласит, что кожа модели должна быть полностью чистой, а у девушки с татуировками подий завоевать не получится, не верьте. Наприклад, Кайя Гербер, которая стала самой нужной моделью этого года, сделала себе уже третью тату. Подписчики девицы заметили это, когда та выложила пляжное фото с отдыха. С боковой стороны в области ребер у нее сейчас красуется новый рисунок.

фото: @kaiagerber

До этого 17-летняя модель уже набивала свое 2-ое имя изящной вязью на руке и маленькую ракету на ноге. Самое интересное, что по закону несовершеннолетней модели можно делать татуировки только с разрешения родителей. мабуть, Синди Кроуфорд не против того, что ее дочь декорирует таким образом свое тело. Хотя сама в таких увлечениях увидена не была.

А не так давно в тату-салоне заметили актрису Эмилию Кларк. Ее туда привела ностальгия по закончившимся съемкам «Игры престолов». На запястье Кларк сейчас появилось изображение трех маленьких драконов, резвящихся в небе. «Чтоб мать никогда не забывала о собственных детях», – подписала снимок Эмилия. Трогательный пост, посвященный татуировке актрисы, оставил и специалист, который трудился над изображением: «Королева Миэрина, Царица Андалов и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского моря, Разрушительница кандалов и Матерь Драконов, спасибо за честь бросить с вами ваших детей навсегда».

фото: @dr_woo_ фото: @emilia_clarke

Незадолго до этого тигром на спине повытрепывалась… двоюродная внучка королевы Елизаветы, леди Амелия Виндзор. Это стало еще одним особенным штрихом к ее и без того достаточно скандальной биографии.

фото: Legion-media.ru

Загалом, изображение тигра получилось небольшим и даже стильным. Отлично, что сейчас в фокусе тренд на маленькие тату, которые выглядят весьма элегантно и понравятся даже тем, кто является конкретным противником рисунков на теле. Мы вспомнили, кто из звезд еще не так давно хвастался подобными.