скоро новосілля? Діма Білан похизувався величезним будинком

скоро новосілля? Діма Білан похизувався величезним будинком

Певец показал в своем Instagram очень интригующее видео.

Провокация — это в современно мире соцсетей отдельный вид искусства. Решил его освоить и победитель «Евровидения» Дима Билан. Сперва он опубликовал на своей страничке в Instagram фото, где он позирует со стаканом кофе в руках на фоне высоченного забора. «Как вы думаете, где я?» — подписал снимок артист.

скоро новосілля? Діма Білан похизувався величезним будинком

В числе первых разгадывать загадки Билана пришел Максим Галкин. «В Юрмале?» — предположил он. «Не совсем»— ставил в ответ смайлики певец. А комментаторы следом разъяснили: немає, никак не Юрмала. Там в этом году снега нет, а на фото — есть.

Чуть позже в сториз появилось видео, как Дима расхаживает с экскурсией по огромному на вид дому: гигантские окна в пол, этаж явно не один, внушительных размеров кухня и столовая со встроенной техникой. «Показать еще?» — спросил он подписчиков. Те, зрозуміло, жали «Да», но продолжения видео пока так и не последовало.

Зато появилось предположение, что Дима решил обзавестись жильем в Подмосковье. В пользу этого говорит еще одна деталь: погадать по фото пришла его давняя подруга Анастасия Бек, которая чуть было не разрушила всю интригу. Она предположила, что снимок сделан в поселке Серебряный Бор. «Родственники в опросе не участвуют»— отреагировал музыкант. Но и отрицать высказанного Анастасией предположения не стал.

Если же все так и есть, то Диму можно только поздравить: жилье в Серебряном Бору считается элитным и стоит очень недешево. Цена коттеджей стартует от 4,5 млн долларов и доходит до 25 млн. Втім, артист пока загадку раскрывать не спешит — укатил в тур. Не иначе как отрабатывать дорогую покупку.


джерело: wday.ru