Синди Кроуфорд показала идеальную попу: фото 2018

Синди Кроуфорд показала идеальную попу: фото 2018

здається, 52-летняя модель на данный момент находится в лучшей форме, чем в юности.

Синди из того поколения супермоделей, которые провозглашали культ здорового тела и аппетитных подтянутых форм. Это уже чуток позже в моду вошли андрогинность и чрезмерная худоба.

Да и на данный момент многие звезды подиума выглядят «вешалками», в то время как Синди на шестом 10-ке поражает своей фигурой. В этом еще раз смогли убедиться все, кто увидел топ-модель на недавнешней пробежке.

фото: Legion-media.ru фото: Legion-media.ru

Таковой подтянутой попе могут позавидовать гораздо более юные девушки. Да и в целом фигура Синди смотрится потрясающе – больше 30 этой красавице и не дашь. До речі, когда она выходит на прогулку со собственной дочерью Кайей Гербер (которая тоже быстро завоевывает мировые подиумы), то так сходу и не скажешь, кто выглядит красивее – мама или дочка.

И это разумно. Кому, как не Синди, по чьим видео миллионы женщин занимались аэробикой и шейпингом, знать все секреты стройности? До речі, сама Кроуфорд до сих пор употребляет упражнения из своих спортивных видеопрограмм.

«Звезда говорила, что ее обычная тренировка – 20 хвилина кардіо (прыжки на батуте, эллипс либо бег на дорожке) и силовые упражнения: выпады, приседания, отжимания. Не прочь Синди побегать и на свежайшем воздухе – по парку или даже по лестнице, которая ведет от их с супругом дома к пляжу.

Недаром Синди чуть ли не каждый месяц приглашают сниматься для глянцевых журналов. Не так давно она поразила поклонников топлес-бэкстейджами с престижной фотосессии в Малибу. А на деньках показала кадры с новой съемки: нескончаемые стройные ноги и пальто, накинутое, схоже, на оголенное тело.

Мы собрали самые соблазнительные образы Синди Кроуфорд в одной фотогалерее.