Последние новости о состоянии Светланы Лободы после операции на почке

Последние новости о состоянии Светланы Лободы после операции на почке

Исполнительницу экстренно госпитализировали намедни ее концертов. Причиной стал камень в почке.

Нагадаємо, что на новое шоу артистки, которое должно было пройти в столице 25, 26 і 28 октября, билеты вполне раскуплены. Еще днем 23 октября Светлана поделилась в соц сетях новостью о том, что ожидается полный аншлаг, а вечерком стали поступать тревожные сообщения об критической госпитализации Лободы и даже о срочной операции.

Фанаты певицы надеялись, что это всего только слухи, але, на жаль, они оказались правдой.

фото: пресс-служба Лободы

Как с утра 24 октября рассказали Wday.ru в пресс-службе Лободы, она вправду находилась в одной из московских клиник.

«Светлана Лобода была экстренно госпитализирована прямо с репетиции собственного нового шоу с подозрением на обструкцию почки (нарушение функций почек. - Прим. меню складається лише з товарів рослинного походження). Во время выполнения сложного танцевального номера она почувствовала резкую боль в спине и растеряла сознание. В настоящее время врачи уточняют диагноз и делают все вероятное для стабилизации состояния артистки», – рассказала PR-директор певицы Дарья Бурлакова.

При этом данных об отмене грядущих концертов не поступало, однако в 5 часов вечера стало известно, что Светлана все-же останется под наблюдением медиков.

«Несколько минут обратно Светлана Лобода перенесла срочную операцию на почке. Ближайшую неделю ей предписан серьезный постельный режим. Состояние артистки удалось стабилизировать. Даты концертов в Москве переносятся. Вся подробная информация появится на веб-сайте Crocus City Hall», – сообщила Дарья Бурлакова.

Сейчас артистка обращается к поклонникам лично из больничной палаты:

«Мои дорогие. Пишу и плачу от боли и обиды. Усе, что со мной вышло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ожидала этих концертов. Последние полгода мы круглые сутки готовили наше шоу. Я хотела повеселить вас, удивить, вдохновить, отдать вам все, что накопилось во мне – всю мою любовь, все мои песни! Но жизнь непредсказуема. Неудача всегда приходит неожиданно и меняет все. Небольшой камушек стал краеугольным. Мне потребовалась срочная операция. Докторы дали 3 минуты для принятия решения. У меня не было выбора… Вчера меня прооперировали. Я понемногу прихожу в себя. Пока трудно поверить в происходящее. Но я – фаталист, а означає, все так, как должно быть. Я благодарю всех за поддержку и обещаю: мы еще споем! Наши партнеры с огромным трудом нашли новые даты встречи: концерт, запланированный к проведению 25 октября, переносится на 17 января 2019 г., концерт, запланированный к проведению 26 октября, переносится на 18 января 2019 г, концерт, запланированный к проведению 28 октября, переносится на 20 января 2019 г. Если вы не можете посетить наши концерты в январе, вы имеете возможность сдать билет. Все обретенные билеты действительны на новые даты без обмена. Сберегайте себя и своих близких! Я обещаю скоро выйти на связь и побеседовать с вами лично

Зная нрав Светланы и то, как она предана собственному делу, фанаты артистки предполагают, что Лобода сделает все вероятное, чтобы быстрее вернуться в привычный ритм, ведь даже намедни рождения второй дочери Тильды певица работала фактически до самого появления малышки на свет.

— Непременно, любой человек, который искренне предан делу, музыке, родине, семье, чему угодно, непременно чем-то поступается. Это один из основных законов бытия: чтобы что-то получить, за это необходимо заплатить. Я плачу невозможностью проводить свое время с дочками, с семьей, редкостью встреч с друзьями, неопределенностью в личной жизни и простым отсутствием сна. Но я всегда говорю, что артистом может стать только тот, кто не сумеет стать никем другим, для кого это единственно вероятный выбор, – говорила Светлана в интервью Wday.ru.

Хотим певице скорейшего выздоровления.

>>