Ольга Cерябкина испортила фигуру купальником: фото 2018

Ольга Cерябкина испортила фигуру купальником: фото 2018

Солистке «Серебра» порекомендовали записаться на фитнес.

Совсем не так давно интернет-пользователи вовсю восхищались фигурой Ольги и даже ассоциировали ее с Ким Кардашьян. Причем наша звезда в этом сопоставлении явно выигрывала. Соблазнительные изгибы и впечатляющая «пятая точка» певицы привели в экстаз всех без исключения, и даже самые отъявленные моралисты осыпали даму комплиментами.

А теперь оказалось, что в другом ракурсе Серябкина смотрится совсем по-иному. Стоило звездной красотке в купальнике сфотографироваться анфас, и часть подписчиков разочаровалась.

фото: @serebro_official

Слитный темный купальник был выбран не совсем успешно. Вместо того, чтобы обтягивать тело Ольги во всех стратегически принципиальных местах, он предательски собирался складками на талии. Которая, до речі, уже не казалась таковой узкой. А вот животик певицы пляжный костюмчик, навпаки, обтягивал. Казалось, что Ольга, як мінімум, только что очень плотно пообедала. «Вам стоит прогуляться в спортзал», – намекнули Серябкиной фолловеры. правда, знайшлися і ті, кто счел фигуру девицы очень даже аппетитной. Ведь кожа да кости не достаточно кого привлекают.

До речі, это не 1-ый неудачный купальник, который надевает в этом сезоне Ольга. Стоит вспомнить ее старомодное бикини, которое не так давно раскритиковали даже преданные фанаты. Странный купальник с леопардовым принтом совсем не красил девушку. перше, что увидели фолловеры, – бюст певицы в нем уменьшился практически до нулевого размера. Да и прекрасный загар куда-то пропал.

А ее шерстяной лиф? Неясно, зачем на пляже солистка «Серебра» так утеплилась.

Зато желтоватое монокини певицы запомнилось, мабуть, всем. Ничего более соблазнительного мы этим летом не лицезрели. Ольгу до сих пор спрашивают, почему она его больше не носит. Но звезда только загадочно отмалчивается.

Wday.ru собрал самые запомнившиеся пляжные луки Серябкиной – как удачные, так и откровенно провальные.