Оксана Самойлова в одному банному халаті оголила груди

Оксана Самойлова в одному банному халаті оголила груди

К такому фото от многодетной мамы мы готовы не были.

На прошлой неделе Джиган и Оксана Самойлова, которые помирились, несмотря на все разговоры о разводе, поделились с подписчиками новостью о том, что всей семьей отправились в путешествие. В качестве страны для долгожданного отпуска супруги выбрали Турцию, где проживание им обходится в 500 тысяч в сутки.

Оксана Самойлова в одному банному халаті оголила груди

На территории гостиничного комплекса есть все, что нужно, и даже больше: аквапарк, зеленые зоны для прогулок, поле для гольфа и спа-центр, который гости могут посещать совершенно бесплатно. Кроме этого каждый вечер состоятельных постояльцев ожидают развлекательные представления и вечеринки, которые Самойловой, судя по ее недавнему посту, уже изрядно надоели. Публикацию в микроблоге многодетная мама сопроводила снимком, глядя на который ни о какой усталости и не скажешь. Девушка с роскошным макияжем и укладкой сидит на фоне бассейна в одном банном халате, который как бы случайно обнажает грудь знаменитости.

Типа я сижу такая расслабленная, но на самом деле это яблочный сок, а на заднем плане в бассейне визжат и плещутся 4 детей. У меня стерлись ноги от бесконечного купания в бассейне с волнами, синяки от горок и качелей, волосы — одно сплошное гнездо из песка и соленой воды. Одним словом, отдых с детьми. Нам тут реально спать некогда: 33 развлечения, и мы всегда в первых рядах. Дети составили целое расписание и заставляют нас ходить на все вечеринки. Я уже даже и не знаю, хорошо ли, когда в отеле столько всего— поделилась Самойлова.

Оксана Самойлова в одному банному халаті оголила груди

До речі, недавно многодетная мама оказалась в центре скандала, связанного с продажей ее бьюти-гида, в котором звезда обещала поделиться своими секретами красоты. Однако вместо полезных лайфхаков подписчики за 400 рублей получили стандартные рекомендации из интернета.


джерело: wday.ru