Нюша зізналася, що поправилася після пологів

 

Нюша зізналася, що поправилася після пологів

А ще розповіла, чи варто очікувати чогось нового в її творчості.

У листопаді всі вітали Нюшу з народженням її першої доньки, а після співачка короткочасно пішла в сімейне життя. Зовсім не так давно під час Тижня моди в Москві зірка нарешті повернулася в лад і показала, що від неї абсолютно точно варто очікувати нових проектів! А еще призналась, что роды все же не прошли безо всяких следов:

Поглянути цю публікацію в Instagram

Публикация от Womans Day (@wday_ru) 26 березня 2019 в 4:01 PDT

«Для меня это особенный период в жизни, с приходом которого все очень поменялось. Многие отмечают, что я поправилась. И это вправду так (ведь только героини мультфильмов совершенно не меняются после родов). Но я работаю над собой, прихожу в форму. Сейчас для меня 24 часа в сутках недостаточно, ведь я принадлежу не только для себя. Рядом со мной есть человек, которому я очень нужна. И мне самой охото уделять все свое свободное время малышке. Но музыка никогда не уйдет из моей жизни», – написала Нюша на собственной страничке в «Инстаграме».

А еще наконец приоткрыла завесу главной тайны: когда же в конце концов стоит ждать от нее новых проектов:

«Чтоб прекратить все слухи и домыслы, скажу: я и моя новенькая команда уже готовим для вас новые проекты, релизы и мистические коллаборации, которых вы так ждали».

>>>