Неудачный образ Натальи Водяновой: фото 2019

Неудачный образ Натальи Водяновой: фото 2019

Супермодель вышла в свет в таком виде, что ей можно было дать на десяток лет больше.

Узкая и звонкая, Наталья Водянова в свои 37 даст фору многим юным моделям. Стройная фигура, сияющие глаза, роскошная улыбка – недаром ее легко можно можно перепутать с сестрой старшего сына. Но на благотворительном мероприятии WE Day UK в Лондоне модель было просто не выяснить.

Твидовый клетчатый костюм – это, природно, вневременная классика. Но обычно такие предпочитают дамы в более зрелом возрасте. Да и к тому же очень широкий строгий жакет испортил изящную фигуру Натальи.

Очень тщательно уложенная прическа с начесом тоже прибавила Водяновой возраста. Как и очки в узкой оправе и почти полное отсутствие косметики.

фото: Jo Hale/Redferns/Getty Images фото: Jo Hale/Redferns/Getty Images

Може бути, Наталья слишком серьезно подошла к выступлению на мероприятии, знатным гостем которого стал сам принц Гарри. Но все же нам она нравится больше в виде озорной девушки.

Львиная толика очарования Водяновой – в ее непосредственности и умении в хоть какой ситуации оставаться собой. наприклад, она просто может выйти на подиум с переводной татуировкой на лице, походить по Парижу в туфлях-пакетах или показать миллионам подписчиков селфи с смешной гримасой.

Тату на лице Фото: Паскаль Ле Сегретен/Getty Images Entertainment/Getty ImagesТе самые туфли-пакеты Фото: @natasupernova

А строгость и скучноватые «учительские» образы даже на важных мероприятиях Наталье лучше бросить для королевских особ. Хотя в этот раз даже Меган Маркл вышла на сцену в обтягивающих джинсах-скинни и обычный футболке. А Пикси Лотт, другая гостья вечера, пришла в кроссовках на большой платформе. Да еще и не постеснялась сделать ультраяркий мейкап, основным акцентом которого стали тени колера фуксии.

Гарри и Меган на WE Day UK Фото: Jo Hale/Redferns/Getty ImagesПикси Лотт на WE Day UK Фото: Jo Hale/Redferns/Getty Images>>>