Мамина копия: дочь Гузеевой примерила необычный образ

Мамина копия: дочь Гузеевой примерила необычный образ

Наследница артистки сменила стиль и превратилась в роковую красотку.

Дочка актрисы и предпринимателя Игоря Бухарова 18-летняя Ольга до недавнешнего времени будто бунтовала и предпочитала женственным нарядам очень экстравагантные и чаще всего черные. Пирсинг, бритые виски, твердый макияж, все это шло вразрез с образом ее стильной мамы. Но внезапно Ольга изменилась.

1-ые перемены произошли летом, когда телеведущая вкупе с дочкой отправилась на свадьбу к друзьям. Тогда мы узрели наследницу звезды в платье, и не в черном, а в нежном фисташковом, и с вечерней прической в греческом стиле. Ольга сразила всех.

На данный момент же девушка решила вернуться в социальные сети и опубликовала в Instagram несколько новых фото, на которых до боли похожа на свою известную маму в юности. Если сравнить снимки актрисы и ее дочки, то станет разумеется, что красоту девушка унаследовала от родительницы. Они просто одно лицо!

фото: @lola_dont

Ольга на данный момент вполне могла бы сыграть в ремейке какого-то известного маминого кинофильма, и зрители будто бы вновь узрели молодую Ларису Гузееву.

До речі, для перевоплощения в маму Ольге не так много потребовалось. Всего-то распустить волосы, нарисовать стрелки, накрасить реснички и нанести на губы яркую красноватую помаду. И из девушки-хулиганки она перевоплотился в роковую красотку. Все-таки правильно подобранный мейкап творит чудеса. В этом образе не смущает даже пирсинг в носу.

Кадр из кинофильма «Соперницы», 1985 г. фото: legion-media фото: @lola_dontКак считаете вы, похожа ли Ольга на Ларису Гузееву? Так, она ее четкая копия. Что-то общее есть. Совсем не похожа, они совсем разные. Проголосовали: 240Как считаете вы, похожа ли Ольга на Ларису Гузееву? Так, она ее четкая копия. 12,1%Что-то общее есть. 41,7%Совершенно не похожа, они совершенно разные. 46,3%Проголосовали: 240>>