Любов Успенська змінила зачіску і різко помолодшала

Любов Успенська змінила зачіску і різко помолодшала

Зараз співачці не даси й тридцяти.

Любов Успенська переживає не найкращі часи. Не так давно її дочка Тетяна впала з велосипеда, отримавши двосторонній перелом щелепи і втративши п'ять зубів. А після невдалої операції у 19-річної дівчини почалося зараження крові. Тоді Успенська вислала дочка на лікування до Швейцарії, де Тані зробили ще одну складну операцію.

фото: Legion Media

Любовь тяжело перенесла травмы дочери. Таня – единственный ребенок певицы. В 17 лет Успенская родила 2-ух сыновей-близнецов, но они умерли сразу после рождения.

Пока Татьяна восстанавливается в Швейцарии, ее мать решила в головой окунуться в работу.

«Невзирая на тяжелый период в моей жизни, необходимо продолжать работать и верить в не плохое, а работа – мой лучший доктор», – поделилась Успенская с обожателями.

Сейчас певица готовится к съемкам нового клипа, для которого решила кардинально поменять имидж: ярко-алая помада, соблазнительные стрелки на очах и прямые волоы вместо кудрей. В новеньком образе 64-летняя Успенская разом сбросила три-четыре 10-ка лет.

фото: @uspenskayalubov_official

«Кросотка! Просто девочка!» «Она ли это?!» «Больше 25 и не дашь», – восхищаются поклонники. Втім, многие заметили, что без фотошопа тут явно не обошлось. Уж слишком гладкая и подтянутая шейка у певицы. Вот, наприклад, недавнее видео с Успенской без фильтров и фотошопа.

Поглянути цю публікацію в Instagram

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) 26 Сен 2018 в 1:13 PDT

Но большая часть поклонников пришли к выводу: пусть с фотошопом, пусть с пластическими операциями, но смотрится певица потрясающе.

>>