Леди Гага снялась полностью обнаженной: фото 2018

Леди Гага снялась полностью обнаженной: фото 2018

Поклонники были в шоке.

Леді Гага, звичайно, любит эпатировать публику. Но делает это она в основном с помощью своих безумных нарядов, причесок и мейкапа. мабуть, чтобы встряхнуть поклонников, которым уже надоело обсуждать фриковые образы певицы, Мама Монстров решилась на очень смелый шаг: сняться полностью обнаженной. И уже порадовала фанатов бэкстейджами.

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga) 28 серпня 2018 в 10:05 PDT

За несколько часов фото набрало больше миллиона лайков. Так что если Гага ставила своей целью привлечь к себе как можно больше внимания, то она ее достигла сполна. В комментариях же интернет-пользователей реакция проскальзывает самая разная. Это и откровенное восхищение тем, что звезда решилась на такой откровенный фотосет, и критика в адрес самой задумки. Ведь Леди Гага не могла устроить фотосессию, например в лепестках роз, иначе это была бы уже не она. Подчеркнуто «убогий» интерьер, грязь, мусор – не все подписчики оценили такой гранж.

Между тем фотографировал звезду Илай Расселл Линетц – любимый фотограф Ким Кардашьян, которому она доверяет делать все свои «голые» снимки.

Зато что точно заслуживает восхищения, так это фигура Гаги. Ведь еще год назад она была весьма пышнотелой. Ее концертные костюмы не могли скрыть ни объемных ляжек, ни пухлого животика. А после ее прошлогоднего фото в откровенном купальнике поклонники и вовсе призвали певицу никогда не обнажаться.

До речі, борьба певицы с лишним весом длится уже не первый год, і, если честно, с переменным успехом. То звезда садится на диету, то вновь не выдерживает жестких ограничений. То ежедневно занимается танцевальными тренировками, то бросает зал. цікаво, насколько Гаги хватит на этот раз? Как говорится, поживем – увидим. Ну а пока предлагаем посмотреть на то, как менялась Леди Гага с начала своей звездной карьеры.

1/202008. Больше фото – по стрелкеФото: Getty Images >>