До Дня Усіх Закоханих: До Дня Усіх Закоханих

До Дня Усіх Закоханих: До Дня Усіх Закоханих

Хотите необычным образом поздравить любимых? Не знаю, как выразить свои чувства на языке еды? Сегодня мы расскажем о том, где взять простые и необычные рецепты для романтического стола и чьими историями можно вдохновиться!17 лютого 2022

Ко Дню Всех Влюбленных: До Дня Усіх Закоханих

Специально к наступающим праздникам: 14 лютого, 23 февраля и 8 марта бренд эталонных томатных продуктов «Помидорка» запустил романтичную кампанию — «Истории любви на языке еды». На сайте проекта собраны лучшие рецепты оригинальных и при этом простых в приготовлении блюд, с которыми справится даже ребенок.

Пробуждающая шакшука с томатными кусочками, пикантная Пепперони с соусом для пиццы с пряными травами, чувственная лазанья или нежнейшее пенне с томатами в собственном соку… Эти блюда помогут вам выразить свои чувства и поздравить близких людей с предстоящими праздниками!

Вдохновиться и поймать романтичное настроение помогут истории любви от популярных звезд. Екатерина Волкова, Сергей Жуков и другие артисты расскажут о своем опыте взаимоотношений в трогательных Instagram-видеороликах и, можливо, подскажут этим какие-то идеи для праздника.

Ко Дню Всех Влюбленных: До Дня Усіх Закоханих

Крім того, в рамках кампании с 10 февраля стартовала специальная акция: сканируйте код на упаковке товара «Помидорка», регистрируйте чек на сайте pomidorka-promo.ru и принимайте участие в розыгрыше призов. Уикенд в пятизвёздочном отеле, премиальная кухонная техника, свидание мечты и другие сюрпризы для поклонников бренда главное, успеть зарегистрировать свои чеки до 31 марта!

Присоединяйтесь к звездам, экспериментируйте и поздравляйте близких на языке еды вместе с «Помидоркой» — томатными продуктами, которые сделаны с любовью и вниманием. Ведь лучший подарок — тот, что сделан своими руками. И если это руки любимого человека, то эффект от такого сюрприза удваивается и праздник получается по-настоящему особенным!

джерело: www.wday.ru