Как питаются Валерия и Иосиф Пригожин: последние новости о звезде 2018

Как питаются Валерия и Иосиф Пригожин: последние новости о звезде 2018

Звезда раскрыла все секреты питания и поведала, что Иосиф Пригожин похудел на 10 кг.

Несмотря на постоянный недостаток времени, звезды все равно то и дело говорят в интервью, что они трудятся дома – кто-то сам убирает, кто-то готовит пищу на всю семью. Валерия же решила не хитрить и рассказала, что вся ее семья уже фактически год как сидит на сервисах доставки готовой пищи.

правда, одна деталь меняет все: сервис No secret, который кормит всю семью звезды, принадлежит самой Валерии. Певица разработала его около года обратно совместно с профессионалами – опытными диетологами, поварами и даже фитнес-тренерами.

фото: @valeriya

«Я издавна правильно питаюсь и все свои „зожные“ годы почти все интуитивно понимала – что мне нужно, а что нет. Мы собрали команду, длительно отрабатывали детали и все же делали что желали. В моем холодильнике теперь нет товаров, только коробочки с готовой едой. Мы едим их всей семьей! Просчитано необходимое количество калорий, блюда не повторяются на протяжении месяца. Для меня это безупречный вариант

Звезда также призналась, що, питаясь по новейшей системе, Иосиф Пригожин похудел на 10 кг буквально за два месяца. правда, позже пара уехала в отпуск и продюсер опять набрал вес.

>>