Хейлі Болдуін в плаття, яке спотворить кожну з нас

Хейлі Болдуін в плаття, яке спотворить кожну з нас

Одинаково нелепо в нем будут выглядеть и полненькие девушки, и худышки.

Красивая и стройная — это про Хейли Болдуин. Некрасивое и бесформенное — это про платье, которое она выбрала для прогулки по Голливуду. Что получается при совмещении этих параметров? дівчина, которая по какой-то причине прячет от всех свою красоту. На помощь ей приходят странный крой и декор платья.

Хейлі Болдуін в плаття, яке спотворить кожну з нас

Хейли Болдуин на прогулке по Голливуду

Фигуру Хейли сложно испортить, но в этом образе цель явно была достигнута. По перше, бросается в глаза расширенная линия талии, которая на самом деле у Болдуин вполне изящна. По-друге, гораздо крупнее выглядят бедра. І, нарешті, на фоне всего этого великолепия полностью теряется бюст. Эффект увеличения объемов там, где это никому не нужно, возникает благодаря горизонтальной драпировке. Складки расширяют фигуру и делают ее более грузной. В результате утяжеленный низ еще больше редуцирует грудь, которая у Хейли и так не огромная. Еще больше зона декольте проигрывает из-за отсутствия нижнего белья. Бюст явно располагается ниже, чем ему положено, с учетом нежного возраста модели.

Теперь представим, что будет, если похожий наряд выберет девушка немодельных параметров… Малейший намек на лишние килограммы такое платье превратит в настоящую проблему. Если вам кажется, что драпировка скроет нюансы в области талии, то на примере Хейли видно — этого не произойдет.