Гоар Аветисян поділилася фірмовим рецептом домашніх бургерів

Гоар Аветисян поділилася фірмовим рецептом домашніх бургерів

Простой способ порадовать родных и близких.

Гоар Аветисян поділилася фірмовим рецептом домашніх бургерів

Звездный визажист Гоар Аветисян радует аудиторию не только ярким макияжем, но и разнообразными кулинарными экспериментами. Во время беременности Гоар активно начала делиться рецептами в своем Instagram, и такое увлечение пришлось по душе ее подписчикам. Теперь некоторые ждут новых рецептов больше, чем очередное бьюти-преображение.

Чизкейк, лазанья, пицца, синнабоны, запеканка и домашний хлеб — рецепты всех этих блюд можно найти в социальной сети визажиста. Но особой любовью поклонники прониклись к фирменным бургерам от Гоар. Видео с простым и вкусным рецептом набрало целых 3 млн просмотров! А ведь не все кулинарные блогеры могут похвастаться таким результатом.

Если вы тоже хотите попробовать приготовить вкусный бургер прямо у себя дома, скорее запасайтесь всеми необходимыми ингредиентами и начинайте творить.

«Хлопці, это просто бомба! Пока на карантине, срочно приготовьте эту вкусняшку для родных и любимых. Все будут просто в восторге»— уверена Гоар.

звичайно, любителям правильного питания придется воздержаться или ненадолго изменить своим принципам, але, здається, оно того стоит. Это подтверждают и сотни восторженных комментариев. «Сделала для родных, и получилось супер», «Пальчики оближешь», «Очень вкусный бургер. Буду делать еще»— пишут подписчики в Instagram.

Сподіваємося, что после рождения первенца Гоар продолжит радовать подписчиков различными кулинарными секретами, а ее коллекцию рецептов пополнят блюда для любимого малыша.

Тот самый уникальный рецепт:

Фирменные бургеры от Гоар Аветисян


джерело: wday.ru