Эшли Грэм показала, как ей удалось резко сбросить 10 кілограм

 

Эшли Грэм показала, как ей удалось резко сбросить 10 кілограм

Если так пойдет и далее, plus-size модель скоро лишится работы.

Одна из самых удачных plus-size моделей Эшли Грэм поделилась в Instagram роликом, где запечатлен ее тренировочный процесс. Потрібно сказати, что звезда показала самую увлекательную его часть – упражнение на ягодицы. Ведь на данный момент буквально все девушки грезят округлыми формами в этой части тела. Вот только чуть ли найдется дама, желающая «прокачать» ягодицы так, чтобы приблизиться к пропорциям Эшли…

Конкретно поэтому в рядах подписчиков модели после просмотра ролика начался реальный переполох. Одни забеспокоились, что объемные ноги Грэм – это не что иное, как итог тренировки, другие же впали в отчаяние, посчитав, что спорт для похудения бесполезен (раз уж Грэм, делая становую со 135 кг, остается в категории plus-size).

Поглянути цю публікацію в Instagram

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham) 19 Але я 2018 в 10:59 PST

Если это видео и вам навеяло крамольные мысли о малой эффективности силовых занятий, спешим развеять сомнения! звичайно, пока Эшли Грэм все еще остается plus-size моделью, но сейчас девушка выглядит гораздо стройнее: за куцее время звезда сбросила порядка 10 кг! Такового эффекта Эшли добилась именно благодаря тренировкам с отягощением: силовые дисциплины великолепны для похудения, так как на восстановление мускул в данном случае организм тратит много энергии, забирая ее из ваших «запасов».

Стоит ли опасаться того, что присяды со штангой прирастят ваши бедра и ягодицы до состояния plus-size? Специалисты говорят о том, что бояться такового эффекта не стоит, так как, беря во внимание гормональный фон, женщины просто не имеют возможность «перекачаться». По-настоящему большие ягодицы – это залежи жира, а совсем не мышечная масса.

>>