Дженіфер Лопес: фигура до и после диеты, 2019

Дженіфер Лопес: фигура до и после диеты, 2019

схоже, сброшенные килограммы стремительно возвращаются.

Сложно поверить, но в этом году певице Дженнифер Лопес исполняется 50 років. верес, що 50 – это новые 40, но Джей Ло дашь не больше 3-х десятков. Дженнифер счастлива в отношениях, у нее двое красивых детей. Одно лишь не дает покоя певице – ее фигура. Певица то худеет, то полнеет, то хвастает кубиками на прессе, то вновь отращивает живот.

При этом назвать Лопес лентяйкой язык не оборотится. Достаточно просто посмотреть, как выкладывается певица на собственных концертах. Да и спортзал она посещает часто. На жаль, одних тренировок недостаточно. Для безупречной талии нужно следить и за питанием.

фото: @jlo

Не так издавна певица бросила себе вызов: 10 днів без вуглеводів і цукру. Підтримати Дженніфер вирішив і її бойфренд Алекс Родрігес, який на цей час теж відмовився від солодкого. Своїми почуттями під час дієти співачка ділилася в Instagram.

«Це виявилося важче, ніж я думала, – написала она. - Проводячи 24 години в день без цукру і вуглеводів, я дізнаюся багато нового про те, що цукор робить з тілом, і бажаю триматися подалі від цього. Але коли ти не їси вуглеводи, відчуваєш себе шалено голодним ».

Зато к концу диеты смотрелась Джей Ло великолепно.

фото: @jlo

«Не могу дождаться 10-го денька», – призналась однако певица. И дождалась. А вот позже, схоже, пустилась во все тяжкие, как следует побаловав себя сладким.

Намедни фотографы подловили певицу на прогулке с детками. Джей Ло надела обтягивающий кроп-топ и легинсы, оголив животик. На жаль, формы Лопес были далеки от тех, которыми она не так издавна хвасталась в соцсетях. Кубики пресса покрылись легким жирком, а животик навис над поясом штанов. Зато настроение у Джей Ло было прекрасное, в то время как, сидя на диете, певица казалась темной и угрюмой.