Анджелина Джоли выглядит как сестра своих детей: фото 2018

Анджелина Джоли выглядит как сестра своих детей: фото 2018

Актриса с каждым днем становится все краше.

Еще в начале года казалось, что Джоли больше не сумеет вернуть себе звание первой красавицы Голливуда. Ее ужасающую худобу не могли скрыть даже свободные наряды. А заострившиеся черты лица и показавшиеся морщины уже начали пугать поклонников. Логично: ведь звезда страдала анорексией, которая сопровождается бессонницей, потерей энтузиазма к еде, а это все плохо сказывается и на нервной системе, и на наружности.

В марте Анджелину даже госпитализировали из ее собственного дома в клинику, после того как она свалилась в обморок. Многие уверены, что все это вышло из-за расставания с Брэдом Питтом и погибели матери актрисы.

Но жизнь длится, и Джоли нашла в себе силы совладать со всеми проблемами. И на ее наружном виде это сказалось очень благотворно. В выходные папарацци подловили Энджи на прогулке с детками – Вивьен, Ноксом и Шайло. Ни один человек не сумел бы придраться к внешности актрисы (меж прочим, безо всяких фильтров и фотошопа).

фото: Legion-media.ru

Темные узкие брючки, простая футболка, прямое распахнутое пальто и балетки – Джоли была воплощением элегантности. А яркости виду добавила красная помада. Да и морщинки магическим образом куда-то подевались. Анджелина рядом с детками смотрелась как старшая сестра.

Може бути, такой сияющий внешний вид связан с тем, что на деньках Джоли и Питт наконец-то уладили все разногласия об опеке. «Анджелина приняла условия Брэда и отказалась от единоличной опеки, сейчас он имеет право проводить время с детками», – пишет Daily Mail.

Да и личная жизнь у Джоли, здається, начала налаживаться. Еще не так давно западные СМИ говорили о новом романе Джоли с английским актером Томом Хиддлстоном. А затем поведали о том, что актриса с августа 2017 года встречается со звездой кинофильмов «Матрица», «На гребне волны», «Адвокат беса» Киану Ривзом. И хотя Анджелина эти слухи никак не комментирует, возлагаем надежды, что голливудская красотка все же отыскала того человека, который сделает ее по-настоящему счастливой.