Анджелина Джоли сменила имидж: фото 2018

Анджелина Джоли сменила имидж: фото 2018

Актриса стала в очень необычном образе.

Анджелина Джоли свою личную жизнь держит в секрете, и ее аккаунты в соц сетях – строго официальные. Тем больше фанаты радуются случайным кадрам, которые изредка попадают в сеть. Наприклад, таким селфи, как недавно выложил в собственный микроблог актер Дэвид Ойелоуо в честь окончания съемок кинофильма Come Away об Алисе в стране чудес и Питере Пэне.

Посреди всех актеров Анджелину Джоли почти и не выяснить: для фильма она перевоплотилась в блондиночку.

Можете найти Джоли на фото?фото: @davidoyelowo

правда, на фото она выделяется тем, что единственная из всех даже не переоделась после съемок. мабуть, так вжилась в роль, что расставаться с экранным образом пока не возжелала. Може бути, Джоли и в жизни сменит стиль и действительно станет блондинкой? Потому что таковой цвет волос звездной красавице очень идет.

До речі, незадолго до этого поклонники могли восхититься Джоли абсолютно в другом виде – тогда Эль Фаннинг выложила фото актрисы со съемок 2-ой части «Малефисенты». Анджелина, схоже, отдыхала меж сценами – в гриме, но не в облачении волшебницы, а в белом махровом халатике. І, судячи з усього, съемки проходили очень забавно. Принаймні, поклонники, которые привыкли созидать Джоли тщательно позирующей фотографам, пришли в экстаз.

схоже, долгий период депрессии после расставания с Брэдом Питтом у Джоли в конце концов завершился и она с головой погрузилась в работу. Да и личная жизнь у знаменитости, по слухам, налаживается.

Еще не так давно западные СМИ все говорили о новеньком романе Джоли с британским актером Томом Хиддлстоном. А на данный момент трубят о том, что актриса с августа 2017 года встречается с канадским актером, звездой кинофильмов «Матрица», «На гребне волны», «Адвокат беса» Киану Ривзом. Подейкують, что они на роскошной яхте тайно бороздили просторы греческого острова Паргу. І, до речі, мы отыскали целых 10 доказательств того, что Энджи с Киану будут безупречной парой. Подробнее об этом читайте тут.