45-летняя Гвинет Пэлтроу показал ее без макияжа, дивитися фото

45-летняя Гвинет Пэлтроу показал ее без макияжа, дивитися фото

Теперь мы знаем, как выглядит актриса не под прицелом камер.

Большинство звезд боятся, что папарацци застанут их врасплох на отдыхе, но иногда «назойливыми журналистами» становятся близкие друзья. Друг Гвинет Пэлтроу Дерек Бласберг показал актрису как она есть – отдыхающей у бассейна. зрозуміло, без капли макияжа.

Страничка Дерека в Instagram довольно популярна, так что меньше чем за сутки фотографию Гвинет увидели сотни тысяч пользователей. Но посмотреть есть на что: 45-летняя актриса выглядит отлично!

фото: @derekblasberg

«Ох, это выглядит как день моей мечты!», «Эта фотография просто делает меня счастливее», «Гвинет невероятна», «У Гвинет натуральная красота. И во всех фильмах она великолепна

Несмотря на сотни комплиментов и тысячи лайков, актриса не стала дублировать солнечную фотографию без мейкапа себе на страничку. Хотя звезда время от времени не боится показывать поклонникам, как она выглядит в обычной жизни, и делает селфи без капли косметики. Да и на светские мероприятия актриса частенько приходит с минимумом мейкапа. Ще б: может себе позволить.

Идет актрисе естественный образ?Очень: свежо!Ні, больше подходит гламурГвинет прекрасна во всемПроголосовали: 49Идет актрисе естественный образ?Очень: свежо!55,1%Ні, больше подходит гламур18,4%Гвинет прекрасна во всем26,5%Проголосовали: 49>>